Помогите, может кто отдает щенят французкого бульдога

Darkfang

Любитель собак
сделать приятное маме, искала на многих сайтах, везде чепуха, на юле одна вязка, может у кого есть, или знакомые отдают, так же нашла одну женьщину а она в нефтеюганске, представьте как далеко, желательно ближе к кировскому району, или ради такого случая приеду в любой, помогите пожалуйста
 

Mr_Golem

Любитель собак
Посмотрите в других городах заводчиков, у многих есть доставка, но бесплатно щенка вам никто не даст, породистые стоят не дешево









-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Butz

Любитель собак
Отдают дворняг (метисы - те же самые дворняги), реально породистых только щенков продают и продают за круглые суммы ибо в них, в их появление на свет вложены немалые деньги (покупка матери, её выращивание, её выставочная карьера, вязка с папашей, поездка к нему к черту на куличики, уход за матерью во время беременности и вскармливания, у бульдогов часто кесарево, а оно не бесплатно - кормление помета щенков, их актировка, вакцинация).









-------------------------------------------

Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

blood

Любитель собак
Про щенков не знаю, а вот найти бесплатно взрослого бульдожа вполне реально. Если желаете - зайдите на породные форумы, в команды помощи французам, там наверняка есть собаки на пристройство.
Ну а щенка бесплатно - это из области фантастики.









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Darim

Любитель собак
Ищите питомник в вашем городе или поблизости, многие зоводчики соглашаются на доставку, бесплатно конечно собаку вам никто не отдаст









-------------------------------------------

Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Reinier

Любитель собак
Хотите сделать приятное - заработайте честно деньги и купите маме щенка. А попрошайничать стыдно. Ни один нормальный заводчик, вложивший немало своих средств в получение и выращивание породистых щенков, не отдаст своего щенка просто так неизвестно кому.









-------------------------------------------

Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Jose

Любитель собак
Знаю одну заводчицу, щенка отдаст бесплатно, но с ним обязательно в комплекте будет идти ошенйик за 50000 руб. (сарказм)
Бесплатные дворусы в приютах и на улицах.. В французиков денюжек много вкладывают заводчики.. Вы сходите в магазин да спросите не отдадут ли вам айфончик новый бесплатно... Как покупать дорогую аппаратуру, брендовую одежду - так это норма.. А как купить породистого зорового щенка, дык жаба душит..









-------------------------------------------

Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

ATOMY

Любитель собак
поищи на авито в ближайших городах, например Тверь









-------------------------------------------

Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Adriezan

Любитель собак
ну пробег по яндексу вот что показывает. в этом питомке сейчас скидки на щенков в честь нового года http://french-bulldogs.ru . группа в контакте где люди предлагают и ищут эту породу Французский бульдог. Возьму. Отдам. Найден. Потерян. (да это такое название группы) . вот тут висят объявления об бесплатных псах https://dogandacat.ru/advert-category/otdam-v-dobrye-ruki но не забывайте читать описания (пол, состояния здоровья, город) и желательно уточните у владельцев по телефону наличие документов на собаку.









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 
Верх