Помогите на счет ошейника

Чувак

Любитель собак
У моей собаки блохи, ей купили ошейник, прочитали инструкцию, оказалось что ошейник можно одевать только с 6 месецев, а моей только 1,5 месеца. Если я одену ей этот ошейник что будет?
 

Marcel

Любитель собак
Отравите ребенка. Насколько серьезно, зависит от состояния организма щенка - может, просто проблюется и пропоносит, а может и помрет.
Кстати, блох ошейниками не выводят, помогают только специальные шампуни и некоторые капли, ошейник надевают на чистую собаку, чтобы новые блохи не пришли. И еще - не забудьте тем же шампунем вымыть место обитания собаки и постирать подстилку.




-------------------------------------------
Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Mckenize

Любитель собак
купите капли. наносят на шерсть животных. помогает!




-------------------------------------------
Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Chris

Любитель собак
фронтлайн




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

NotBad

Любитель собак
Будет отравление щенка.
Мало средств от блох для такого возраста, только некоторые капли и шампуни. В зоомагазине говорите, что нужно для щенка 1,5 мес.




-------------------------------------------
Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Whitmire

Любитель собак
она может отравиться и заболеть




-------------------------------------------
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Limonadka

Любитель собак
Нельзя, до смерти дойти может




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Paddick

Любитель собак
щенку нужно сначала вывести блох, а это либо противоблошиный шампунь. либо растворы типо Неостомазана. а ошейник или капли на холку только после этих процедур ( через минимум 2 дня). есть специальные средства для такого возраста, а ваш ошейник нельзя одевать маленькому щенку




-------------------------------------------
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 
Верх