Помогите определить болезнь у собаки

Windbreaker

Любитель собак
у моей собаки выскочила какая-то шишка на спине. Она где-то под кожей. Сильно на нее давлю, но собаке не больно и эта шишка ее не беспокоит. А сама шишка мягкая, как- будто под ней вода. Помогите пожалуйста, очень беспокоюсь
 

Spyte

Любитель собак
Мне кажется, что ты свою собачку не любишь.. . Если бы любил, то давно бы в ветеринару свозил..
 

Dairg

Любитель собак
СОВЕТУЮ СХОДИТЬ В БОЛЬНИЦУ. у моего кота было




-------------------------------------------
Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

VIP

Любитель собак
ведите к ветеринару




-------------------------------------------
Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Corey

Любитель собак
Отведите к ветеринару, пока не поздно, а то может и дальше расти и т. д.
Там вам точно помогут и успокоят=) Удачи.




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

Makelv

Любитель собак
Что бы узнать что это, собачку и шишку нужно пощупать, потрогать, собачке назначить анализы, рентген, кроме вета этого сделать ни кто не может.
Через монитор определить не возможно.




-------------------------------------------
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Brindisi

Любитель собак
отведите к вету, тут бесполезно диагнозы ставить




-------------------------------------------
Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

Trotter

Любитель собак
может быть у собаки киста? я не спец, не знаю...




-------------------------------------------
Только верная собака верна нам до конца.
 

Holdik

Любитель собак
Не надо сильно давить, надо сходить к врачу.




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Akinozilkree

Любитель собак
Это может быть как воспаление лимфотического узла, опухоль, припухлость на вакцинацию и т. д. Покажите врачу.




-------------------------------------------
Обожаю бультерьеров
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Когда у моей собаки была шишка, оказалось, что это опухоль раковая




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Pojilot

Любитель собак
Советую сходить в ветеринарную клинику.
Если бы шишка была твёрдой, то тогда можно было бы предположить, что это просто воспаление или удар (но последнее не очень то вероятно, так как шишка находится под кожей)





-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

wondermaker

Любитель собак
У моей овчарке тоже есть на спине шишка, только у нее она жесткая. Вет сказал что это жировик и ничего делать с ним пока не надо. Когда начнет расти, тогда надо будет вырезать. Вот так и живем - уже год ждем когда расти начнет. Лучше покажитесь вету, спокойней жить будет.




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Trenton

Любитель собак
Не заметно, что беспокоишься. Если бы беспокоился, нес бы к врачу, не к гадалкам.




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Sauger

Любитель собак
Скорее всего это жировик, это неопасно и не заразно




-------------------------------------------
В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 
Верх