Помогите помогите!!!

Hugizius

Любитель собак
Помню себя с 14 лет сейчас уже 18! Упаршиваю родителей завести добермана (уже за свой счёт и покупка щенка и уход) собака вроде неприхотливая, короткошорстная с 14 лет я понимаю что за собаками нужен уход ответственность и многое многое, отец относиться нейтрально что нет собаки что есть ему до лампочки, а мать говорит вот когда умру тогда и заведеш!!!!Когда будеш семьёй жить!!!!У собак шерсти много!!! Они гадят(((( ужас немогу уже вы даже не представляете как 4 года можно мечтать о собаке((( что делать?!?!
 

Jaquelyn

Любитель собак
устройся в питомник для брошеных собак, там их много




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Marin

Любитель собак
Ты уже мальчик взрослый, имеешь свое право голоса. Бери и заводи щенка.




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Reiter

Любитель собак
копи на квартиру- ты не один живёшь-надо считаться или уговаривай маму по-хорошему




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
я представляю Ваня. уж я то представляю. Господи!!! нашла родственную душу!! мне сейчас 12.собаку прошу с шести лет. и вот всё тоже самое! накопила денег уговариваю что всё будет за свой счет... а мне ее обещяют уже давно. а нету :*(((




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Limonadka

Любитель собак
скажи родителям, что если не позволят завести собаку, то им назло пойдешь служить на границу!




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Schweppe

Любитель собак
я представляю... была в такой ситуации




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Brave Hero

Любитель собак
Устройся работать в питомник или кинологом




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Andromaginn

Любитель собак
я бы сделала так: взяла бы этого маленького щеночка. мама конечно бы там первое время возмущалась. поселила бы этого щеночка в доме так чтоб мама с ним как можно меньше пересекалась. полностью взяла бы на себя весь уход и кормление за ним. И тут маленький риск - как можно быстрее приучить собаку к месту, туалету и прочее, ну чтоб это был умный пёс. следила бы чтоб в доме чисто всегда было и никаких следов после собаки. Со временем мать привыкнет смириться и даже полюбит эту собаку. Ну а первое время будут скандалы, надо потерпеть. А если щенок выростит дурным, тогда Ж
p.s. я так делала когда кошку на улице подобрала, мать её приняла уже через неделю, а кошка росла дурной и получилось нехорошо. потом к счастью збежала. Так что если твоя собака будет умная, то всё будет хорошо ;)




-------------------------------------------
Обожаю собак
 

Broadfire

Любитель собак
Доберман - это такая собака, которая может принести шкоду в период взросления. И представь, что тебе будет говорить мама, когда щенок начнет крушить квартиру. . ?У нас добер пока вырос разгрыз диван, и оббивку всех дверей.

Так что переезжай от родителей и заводи себе собаку на здоровье! Только вот если вдруг тебе захочется поехать на море и т. д. , куда пса денешь?




-------------------------------------------
Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 

Jose

Любитель собак
Мама умная и мудрая! Вы принесете мечту в дом, причем серьезную мечту, а ухаживать, кормить, гулять будет мама - добрая! А Вы молодой, у Вас много интересов и увлечений и до сабаки ли, когда много всего интересного и мечта уже сбылась? Через все это уже прошла, знаю, говорю! Мой сын - почти Ваш ровестник!




-------------------------------------------
Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 
Верх