Помогите!!! Собака болеет

Damario

Любитель собак
У собаки (немецкая овчарка) оьекли ноги и вяло выглядит, но 3 ноги отошли, а 4 так и опухшая не молодой кабель
 

Cандаль

Любитель собак
Берете бубен и танцуете. Пока не придет осознание того, что собаку надо сводить к ветеринару.




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Doombreaker

Любитель собак
есть такие люди. ветврачи называются, они специально обучены исцелять подобное




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Makelv

Любитель собак
Ну сколько можно писать, что не лечат по интернету никого!




-------------------------------------------
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Sweet BaBy

Любитель собак
Ветеринару его поведение. И к опухшей ноге можно привязать алоэ. Это растение очень хорошо снимает опухоль .
 

Butz

Любитель собак
начните с ЭКГ на сердечко




-------------------------------------------
Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

GoldCobra

Любитель собак
Офигеть! И что ждёте от людей? Диагноза и назначенного лечения? Сейчас вам всё напишут, вы всё на собаке испробуйте- глядишь к утру помрёт. Как же жалко вашу животинку!




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Bragas

Любитель собак
Странно всё это! Два дня назад у меня заболела кошка. Пришла я с работы, устала как собака аж жить не хочется, а она сидит бедненькая и чахлая... Схватила её, в сумку, на автобус и в ветклинику. В клинике срочная операция, отдала последние деньги. Ночь всей семьёй не спали- выходила трудно из наркоза. Сейчас выхаживаю, потихоньку оживает. Это я к тому- что когда просто лениво, не хочется- люди начинают искать причины: намордник не лезет, не подпускает.... Да моя собака даже после операций не смеет на меня рыкнуть. Я вожак стаи, а не она. Вашей собаке больно, и только это должно быть в приоритете. Морду завяжите платком, позовите кого нибудь в помощь - в охапку её и к ветеринару. Пока вы здесь сидите- она страдает.




-------------------------------------------
Такса
 
Верх