Помогите советом как можно забыть больную любовь

Schlecht

Любитель собак
Встречаюсь с парнем с 16 лет. Первая любовь и всё такое учились в месте сходил в армию. Прошло пол года и начал сильно ревновать. Началось всё на том что запрещал носить короткую юбку на это сказала хорошо, потом этот смотрит тот смотрит глаза в пол опусти никуда не смотри голову не поднимай на меня смотри и мне это всё надоело и я сказала хочу расстаться сказал хорошо и ушёл пришла домой смотрю его мать звонит ты что натворила он заперся в комнате сломал всё что там было и порезал вены звони и скажи что не расстались. Я конечно в шоке позвонила помирились но всё стало ещё хуже после всего этого встретились. Он принёс мне кольцо и говорит носи это как только надела кольцо он вытащил с кармана нож схватил мне руку и говорит снимешь отрежу все пальцы, я не сдержалась и заплакала он вдруг я пошутил ты чего. Потом прошёл год и он перед каждой встречей писал не забудь надеть кольцо но так уж случилось я его выронила где то и пришла на встречу без него значала думала он не заметил но когда сели в машину он так заорал вытащил нож схватил за руку и говорит ты забыла но я хочу напомнить и поцарапал ножом палец потом ударил меня. Тут я захотела выйти но он закрыл дверь и мы поехали к нему там он избил меня так сильно что я подумала что не выйду живой от тудого потом что то с ним произошло и он вдруг опять прости я не хотел. Я так сильно тебя люблю что не могу тебя убить вот смотри я могу наказать себя за то что избил и опять перерезал вены. Я испугалась и как не знаю но вышла из дома. Как позвонила подруге как доехала домой всё это не помню на столько всё болело. Потом после всего заблокировала его номер но его мать опять позвонила и говорит он очень сожалеет впал в депрессию вернись к нему я сказала нет уж не хочу. Прошло время в парке гуляю с собакой вечером вдруг кто то сзади привет повернулась он я закричала он вытащил нож заткнись а то переружу глотку ещё к этому всему этот псих добавил я тебя люблю но иногда ты так бесишь что хочу убить но не могу ты ведь меня всё ещё любишь? Я кивнула головой потом в ответ ну всё бери собаку я подброшу до дома всю дорогу на всё что он говорил отвечала да хорошо. Придя домой я очень сильно прям от души так рыдала я полюбила его но не таким так обидно было не понимала зачем так он поменял характер и отношение ко мне, зачем всё время он говорит что любит и хочет убить что я ему сделала такого.. была ли у кого то такая больная любовь и что могло случиться за пол года что могло бы поменять его характер на 100%
 

Felks

Любитель собак
Характер не поменялся, он такой и был. Дурка плачет по нему, вот и все. Была похожая ситуация, сказала - все. Он с горя забухал, а потом его убили. А так бы наверное, тоже боялась на улицу выйти. Увы, тебе надо текать чтобы не нашёл




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Olympia

Любитель собак
Нужно написать заявление в полицию и уехать в другой город, желательно далеко, а то не ровен час прирежет точно




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Thomas

Любитель собак
А когда его мама звонила, вы ей не говорили, какой у неё сыночек ненормальный?




-------------------------------------------
Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

OmeN

Любитель собак
Твой любимый - психически неуравновешенный человек. Брось его. Согласен с человеком выше. Пиши заявление в полицию и звони матери.




-------------------------------------------
Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 
Верх