Помогите уговорить маму на покупку собаки

Dagdaghma

Любитель собак
Папа согласен, а мама категорически против. Она своё нет аргументирует тем, что я не буду за собакой ухаживать, места в доме мало и тд. . (Ну как вы понимаете, это стандартные отговорки мамы), мне надо придумать такие аргументы, которые уломали бы самую строгую маму. Папа с ней поговорит, но думаю это не сильно повлияет, надо нам с ним давить на неё вместе. И да, если что, у нас есть кот в доме, не знаю зачем я это сказала, но все равно ахах) и аргументы типа я буду ухаживать и тд не говорите, я сама это знаю. Заранее огромное спасибо ❤
 

Sherrell

Любитель собак
Надо считаться с мнением мамы, особенно пока ты живешь на ее территории. Она не хочет собаку и это ее право. И никакие аргументы тут не помогут, пока у нее самой не возникнет желание завести собаку.









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Christena

Любитель собак
у меня наоборот, мамка хочет щенка, ну а я - против









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Brazell

Любитель собак
Собака твой друг. Она не задумываясь за тебя жизнь свою отдаст. Я балдею от хаски, молчаливая и прет как лошадь.









-------------------------------------------

Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Californian

Любитель собак
Вот, скажи пожалуйста . Чем и как мы тебе поможем помочь ??









-------------------------------------------

Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 

Leandra

Любитель собак
У меня мама тоже не хотела собаку. Я смотрела на компьютере фотки собак ( той терьеров ), и потом мама заходила, я быстренько другое открывала, а она заметит, что я что то другое смотрела, и говорит, что ты там смотрела, нука покажи. я так: нет, ну мам. Но в итоге показывала ей страницу с собаками.
Потом нарисовала ей на ватмане, точнее написала, что я очень хочу той терьера, мамулечка, я тебя люблю и тп.. . пожалуйста купи. Ну и мама согласилась.









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Miss_Yasia

Любитель собак
Если кто то в семье не любит собаку то это очень плохо повлияет на неё, они чувствительны
 

Chet

Любитель собак
не буду за собакой ухаживать, места в доме мало и тд. . (Ну как вы понимаете, это стандартные отговорки мамы)

А как по мне - так не отговорки, а очень весомые аргументы против собаки...









-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 
Верх