понос как реакция на стресс?

Fenrikinos

Любитель собак
Ездим с собакой по воскресеньям на дрессировочную площадку, стабильно с вечера воскресенья до вечера понедельника у собаки начинается понос. Брали на дрессировку куриные желудки, списывала на смену пищи, так собака вообще на сушке. В это воскресенье брали сухой корм, но картина та же. Со вторника стул налаживается и опять до воскресенья. В чем может быть причина?
 

Korey

Любитель собак
))) ну да наверное









-------------------------------------------

Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Buglisi

Любитель собак
Запросто! У меня сколько случаев было, когда заранее выгулянная и с вечера некормленная собака обделывалась, пардон! - при походе в ветлечебницу или даже на выставке. Да чего там собаки- могу рассказать, как у меня на работе (финансовая организация ) есть такое страшное мероприятие, как внезапная проверка .Даже если все знают, что всё у нас в порядке - все по очереди начинают резко носиться в туалет именно с поносом...









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Desmond

Любитель собак
Хапает бактерии какие? Ты ж не дрищешь (сорри) после футбола, когда всегда на балет ходишь?









-------------------------------------------

Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

Dailmaran

Любитель собак
Дайте перед поездкой на тренировку антистрессовый препарат, например с пятницы, благо ветврач может массу их посоветовать и не прессуйте собаку









-------------------------------------------

Ам.стафф.
 
Верх