После случки собаки, когда начинает расти живот у собаки, а то моя собачка потолстела и не знаю толи от еды толи беремена

Zaidel

Любитель собак
Долго не могли решиться и только сегодня, на 7-й день течки определились: вяжем. Сводить будем на 12-й-13-й дни. Только сегодня узнали, что нужно было прогнать глистов и сделать все прививки за месяц до вязки. Что делать? Капать и пичкать ее этим всем сейчас, за пару дней до случки? Сразу говорю: вязать обязательно.
 

Vanetten

Любитель собак
Свозите на узи..




-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Sauger

Любитель собак
Если много какает, то от еды, если рожает, значит беременна




-------------------------------------------
В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Matrix puma

Любитель собак
Буду сидеть и молиться, что бы собака у тебя пропустовала. Просто представляю себе картину, как ты по интернету принимаешь у собаки роды.. . Жалко суку и щенков уже сейчас =((.




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Не раньше пятой недели.




-------------------------------------------
Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

ATOMY

Любитель собак
после 5 недели щенности




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
Верх