Посоветуйте корм для ротвейлера (щенка)

Windwind

Любитель собак
Доброго времени суток! хотела бы спросить опытных собаководов по поводу корма. у меня ротвейлер, щенок, 6 месяцев. кормлю педегри, начала линять... подскажите пожалуйста какой корм может подойти
 

Natius

Любитель собак
у меня весь питомник на Роял канине, по цене не сильно дороже педигри, но по качеству даже сравнения нет
 

Leandra

Любитель собак
Педигри-это эконом класс и ни коем образом не является качественным сухим кормом. Не удивлена, что собака линяет.

Кормите премиум, либо супер премиум, холистик классом, к примеру Про План, Роял Канин, Про Пак, Акана, Ориджен, Нау Натурал (для щенков). Корм подбирается индивидуально, кому-то подойдет один, кому-то другой.




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Auginn

Любитель собак
Кормом для собак, кашу можно




-------------------------------------------
Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

Chuck

Любитель собак
Так конечно на таком, простите, дерьме собака сильно будет линять.
Каждой собаке корм подбирается индивидуально, но выбирайте из премиум, супер-премиум, холистиков или беззерновых.
Из более хороших, но доступных по цене, могу посоветовать: Про План, Неро Голд, Стаут, Лидер, Брит.




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Gyllensten

Любитель собак
Роял Канин очень классный корм многие собаки его обожают




-------------------------------------------
Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 
Верх