Посоветуйте!! ! Корм для щенка кане-корсо 5 месяцев. сейчас сидим на рояле, но не очень нравиться (((

Rebook

Любитель собак
Я уже не не знаю, что делать. Ситуация такая купили 2 щенка 5 месяцев и уже 2,5 мес. мучаюсь, не могу научить к месту для туалета, но они не в какую не хотят ходить не на пеленку не в лоток. Ночуют в вольере для щенков, дела делают там где и спят но пеленка и лоток пустой иногда могут и туда написать. Наказывала не помогает, сказали не обращайте внимание и само все пройдет, пробывала но они на кровати (мини порода) сать начали, получив перестали. Следила если вдруг засуетятся значит в туалет хотят, но нет сели и сделали я не успев к ним и подойти, чтоб отнести на пеленку. Садила после сна и еды на пеленку или лоток так терпят и не в какую, как только отпустишь лужа. Когда-то 3 часа сидела над лотком и ура сходил, хвалила и вкусняшку, ну и все рано радуюсь. Ну а теперь и чтоб я не засекла начали вот уже 3 дня съедать свои какахи (кушают сух корм для щенков) как раз они поели и голодными не были. Что я только не делала не в какую не хотят и если б хоть одно место выбрали, чтоб туда пеленку положить и пусть ходят, а там потихоньку перетягивать ее на нужно место. А они где захотят там и сделают. У меня уже мысль либо они мне на зло либо они ...Извиняюсь но уже зла не хватает, ну как 2,5 мес. и полный ноль. (((((((((((((((((((((((((((((((( Помогите, что мне делать, как научить? (((((((((((((((((((
 

Bucker

Любитель собак
щенку необходима естественная пища




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Sarai

Любитель собак
корми его получше ато подрастёт и тебя сожрёт




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Myrtle

Любитель собак
проплан хвалят




-------------------------------------------
Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не в состоянии бескорыстно любить и смешивают любовь и ненависть.
 

papainina

Любитель собак
Вы не написали, по какой причине не нравится. Не нравится щенку на вкус, или не нравится вам по каким-то причинам, как мы вам можем посоветовать?
 

Olympia

Любитель собак
у меня все уже который год на БОШе.




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

ploxo_mne

Любитель собак
Наравне с Роялом - Хиллс. Да и у Рояла много разных марок корма, и нравится ли та или иная из них - это индивидуально.
И очень хороший влажный корм, хотя и крайне дешевый - отечественный Ем без проблем.




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Chris

Любитель собак
натур





-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 
Верх