Посоветуйте корм для собак

Conception

Любитель собак
ля джек рассела с МИНИМАЛЬНЫМ содержанием БЕЛКА.
Собака щенок (3мес). Будем переводить сразу после того как заберем, потому что корма нет, которым кормит заводчик.
 

Ken

Любитель собак
у нас собака ест все и ни кого корма не на да




-------------------------------------------
Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 

Lesly

Любитель собак
В интернете есть все марки кормов, так что можете вполне заказать, а на первое время попросить у заводчика дать, пока не придет корм..




-------------------------------------------
Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

Ирусик

Любитель собак
Flint River Ranch Senior
Eukanuba Veterinary Diet
Hill’s Prescription Diet
Purina Veterinary Diet
Waltham’s Royal Canin
IVD Select Care
Flint River Ranch Senior Dog Food
Solid Gold Holistique
Natural Balance
 

Munris

Любитель собак
советую корм: говядина, кости с мясом, хрящи (не жирные), яйца, чистая вода, каша перловка, гречка, сухари, черствый хлеб. овощи можно, собак сам выберет, что. огрурцы и ягоды любят. мой арбузы не ест принципиально...
 

RainWalker

Любитель собак
Для щенков наоборот нужно с повышенным содержанием белка, чтобы обеспечить растущий организм строительным материалом. Из самых хороших, которые знаю - Hills, он с ДГК (содержится в материнском молоке), а это значит, что щенок будет отлично развиваться!




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Baccouche

Любитель собак
http://zookaluga.ru/
хилс хороший корм!




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Kofron

Любитель собак
Здравствуйте! Щенку нужен корм подходящий по возрасту. Выбирайте из кормов супер-премиум класса, они содержат все необходимое для здорового развития щенка. Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 
Верх