Посоветуйте корм для собаки.

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Но желательно не очень дорогой (13-15 кг 2000 рублей примерно, не дороже. ) Не советовать чаппи, педегри и дарлинг- знаем какая это кака для собаки.
 

Korey

Любитель собак
Рассмотри более качественные варианты. 2000 р. за 15 кг? Это что за дрянь туда напихали, хороший корм стоит 500 р. за 1кг, остальное отходы производства. Если не любишь свою собаку корми этими сурогатами. Там ни грамма мяса нет.




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Ciardullo

Любитель собак
все корма премиум класса.




-------------------------------------------
Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Moradora

Любитель собак
Timely- у подруги собака его не ест. Вообще насыпали в миску понюхала и ушла. Ну а корм надо подбирать пробуйте все по очереди. читайте состав чтобы поменьше кукурузы было.
 

MeXaHuK

Любитель собак
Когда я покупала щенка, мне хозяйка расхваливала и говарила, что она всех своих собак и папа моего щенка есть сухой корм Наша Марка и нам его советовала.
Мешок 15 кг стоит 1300 рублей


Я не чего не думает по поводу корма Timely так как, что это за корм не знаю.




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
своей педигри и Чапи




-------------------------------------------
Любовь к собакам обязательна
 

Janette

Любитель собак
ne,Flatazor,




-------------------------------------------
Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Flame

Любитель собак
Смотря какая порода собаки.




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 
Верх