Посоветуйте кто занимается дрессировкой собак

Rupp

Любитель собак
Как отлучить собаку кидаться на других собак на улице? Дома она просто идеальная, выполняет команды, слушается, а на улице превращается в монстра, когда видит другую собаку. Строгий ошейник не помогает, она будто не чувствует боли.
 

Saeteun

Любитель собак
Как только позволит прививочный календарь тащу своих щенов на детскую площадку собачью, где они играют, учатся общаться. Хоть мне это и напряжно, т. к. живу за городом и приходится далеко возить.
Попробуйте ходить на собачью площадку, но сначала будьте просто зрителями - пусть смотрит со стороны как общаются другие собаки. Делать это надо ежедневно. Постепенно сокращайте расстояние, возможно, получится.
А лучше - к кинологу грамотному обратитесь.




-------------------------------------------
Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

doradoteam

Любитель собак
Кинологи дрессируют собак.




-------------------------------------------
Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

Nickolas

Любитель собак
Собаку вы от этого не отучите никогда это у собаки уже в крови, у меня был такой стаффорд, что я только не делал, он всё равно кидался на собак до смерти.




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Biffer

Любитель собак
соц адаптация собаки (формирование поведенческих мотивов в стае) идет примерно с 4 месяцев до 6-7 месяцев. Если это упустить. то беда полная. Нужен будет кинолог, т. к. в более старшем возрасте это уже требует корректировки поведения.




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Julietta

Любитель собак
позвоните Цезарю Милану но он только для америки)





-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Fruit

Любитель собак
Выше ответ очень кстати. Не знаю может это и тупо но посмотрите переводчик собачьего с Цезарем Миланом там много серий где собака не адекватная а дома ути пути




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 
Верх