посоветуйте лакомство для собак . Посоветуйте лакомство для собак . Для дрессировки, и просто погрызть .

Biffer

Любитель собак
Всем Привет! Мы недавно купили собаку, взрослого, здорового, красивого все плюсы кроме одного ...Мы этого раньше не замечали, но наша собака абсолютно не поддается дрессировки! Я его научила только команде сидеть и все, но дело не в командах а в послушании, вот например недавно выходила с ним гулять на улицу, так он разбежался в разные стороны !! Я орала на него, но он не обращал на меня внимания, лишь только после того как я достала корм и отдала ему, то только потом он успокоился, но через некоторое время он начал все заново !! Пришлось его загонять домой!!! Я не люблю орать на животных и ему не очень приятно. Может дадите совет что с ним делать ??!
 

Reiter

Любитель собак
Своим для дрессировки покупаю куриные желудки, сердечки или говяжьи почки. На погрызть беру любые погрызухи в зоомагазинах, чаще всего дентастикс и аналогичные хэппи договские палочки или зубочистики.









-------------------------------------------

Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Grojin

Любитель собак
Для дрессировки лучше всего мясо отваренное и порезанное на маленькие кусочки, собака за него лучше работает
А погрызть можно давать долгоиграющую кость из зоомагазинов









-------------------------------------------

Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Hedegore

Любитель собак
В зависимости от размеров собаки можно подобрать погрызушки от Тит-Бита. По-моему, там есть на любой вкус, начиная от кроличьих, говяжьих, бараньих запчастей и заканчивая печеньками, крендельками, и прочим для мелких и крупных собак.









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

bekas

Любитель собак
когда мой пёсик давал лапу я ему давала колбаску кусочек, а когда там делал перевороты то и кость давала погрызть (ну знаешь косточки в зоо продаются)









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Zulut

Любитель собак
Моя тётя своей собаке покупает сушеную телячью ногу. Её можно купить в любом зоомагазине цена до 200 Максимум
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Про тит-бит отзывы нехорошие ходят.
Я решила больше таких вкуснях не покупать. На тренировки я беру сушки, вареное легкое (мой его обожает).
Недавно сушила легкое. Сейчас его даю.
Еще делала печенье: желток яйца+100г творога+отруби. И в микроволновку. Их мой тоже любит.









-------------------------------------------

Коргиии))
 

Ignacia

Любитель собак
На дрессировку брала сушки обычные, несладкие ( в руке легко разламываются на 4 части, для поощрения, например, ризеншнауцера, как у меня, достаточно такого кусочка) или сушеное тит-битовское легкое (тоже резала на мелкие кусочки). Такое лакомство не пачкает руки и карманы. А для погрызушек, так сказать, на десерт после основной пайки корма даю продукцию Тит-Бит: трахеи, рубец говяжий или бараний, хрустики говяжьи и пр. Все улетает со свистом, звери (их у мня двое) довольны и здоровы!









-------------------------------------------

Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

Yadira

Любитель собак
Фирма Деревенские лакомства там есть и для мини пород и для больших. Состав хороший) И для дрессуры там есть легкое сушеное. Стоит в районе 100-150 р.









-------------------------------------------

У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Для дрессировки я использую сыр, потому что магазинные лакомства делают для того чтобы их можно было долго грызть, а когда учишь собаку командам, за каждое поощрение полчаса грызть как-то неудобно.









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 
Верх