Посоветуйте лечебный сухой корм для собаки.

Bludterror

Любитель собак
Сдали кровь на общий анализ и биохимию. Выявились небольшие проблемы с печенью, будем лечиться. Ещё ветеринар сказал сменить наш сухой корм на лечебный, который рассчитан на собак с проблемной печенью.

Врач посоветовал бордовую серию у Hiils, но также порекомендовал посмотреть и другие корма.

Очень нужны Ваши рекомендации, ведь очень важно подобрать именно хороший корм, которым можно будет кормить собаку всю жизнь. Надоело менять корм, то аллергия, то не ест, то одно, то второе. Вообщем help!
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Хиллс LD или диетические корма других фирм ( роял канин гепатик) и по окончании курса сделать анализы. Скорее всего вам придется все время наблюдать за состоянием собаки- периодически проходить обследование,




-------------------------------------------
Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Surface

Любитель собак
Ветеринар должен был посоветовать Вам корм. А лучше, если собака аллергик, переведите на натуральную пищу. Немытый рубец самое лучшее!




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

denny65

Любитель собак
Странно, когда мы с печенью пришли к ветеринару, нам сказал, что кормить только натуралкой, постной, без жиров и всякой химии, плюс капельницы и лекарства каждый день. Мне жаль вашу собаку (((((( сварить кастрюлю еды для собаки на пару дней не проблема, тем более из маленькой не критичной бяки вырастает большущая бяка, если с печенью есть проблемы они будут и дальше. И только правильное питание не даст рецидиву повториться зачем заводить собаку если на себя нет денег? А прививки, вдруг серьезное заболевание? Это все очень дорого. Или будете лечить вопросами в ответах? Дешево и сердито.... А я себе мяса не куплю но мои собачки будут есть и телятины и индейку....




-------------------------------------------
Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

Cava

Любитель собак
Пробуйте Хиллс лечебный, как врач сказал! В чем проблема? А вот если хиллс не подойдет ( или есть откажется) тогда смотрите и другие ( Роял например ) но делайте все под наблюдением врача. За натуралку и не беритесь в вашей ситуации.
А что за проблемы с печенью?




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 
Верх