Посоветуйте пожалуйста корм для собаки Йоркширский терьер!

Fesius

Любитель собак
Подарили щенка Хаски, много читала чем кормить ...выбрали сухой корм, но судя по отзывам лучший Акана.. а какие ещё корма, но более бюджетные есть супер премиум класса и премиум? И чем вы кормите своих собак? ( пока что он есть пурину у меня )
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
исключительно натуральная еда!!!!









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Ararn

Любитель собак
моя ест только натуралку, хухие корма не признаёт. так, что потратьте чуток времени на готовку и всё!










-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

Celhala

Любитель собак
лучше кашицы разные, творожок, говядинку но если корм то только: Royal Canin









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Arturo

Любитель собак
роял канин для щенков йорков или роял канин мини джуниор. так же можете выбирать аналогичные среди Аканы и Ориджена









-------------------------------------------

Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Я свое чудо кормлю Арден Грендж









-------------------------------------------

Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Grand Master

Любитель собак
у меня 2 йорка. кормлю их сухим pro plan и готовый в баночках Cesar.1 раз в неделю едят маленький кусочек сыра









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Kaitlin

Любитель собак
Я своего кормлю Эуканубой. Не жалуется. От Рояла отказался.









-------------------------------------------

Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Frostseeker

Любитель собак
Ну не знаю мы кормились сначала кашками потом потихоньку перешли на сухой корм Royal Canin.
 
Верх