Посоветуйте хороший ошейник против клещей для собаки!??

Karma

Любитель собак
Щену 10 месяцев. Спреи и капли не помогают. Заработали пироплазмоз, вот теперь лечимся.. . Безопасен ли ошейник если в доме маленький ребятенок? носить надо постоянно или только на прогулки? Спасибо.
 

Bassil

Любитель собак
Я обрабатываю каплями в конце мая, через 10 дней надеваю на собаку ошейник и снимаю только в конце сентября. Мне нравится Килтикс, проблем не было. Первое время придется следить, чтобы ребенок не трогал за ошейник и не тянул руки в рот.




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Trotter

Любитель собак
Носить постоянно. Собаку перед походом в лес, или если гуляете, где кусты, обрабатывать спреем противоклещевым, Спросить в ближайшем зоомагазине. Что касается ребёнка - ну уж следите как-нибудь, чтоб он ошейник не облизывал...




-------------------------------------------
Только верная собака верна нам до конца.
 

Deangelo

Любитель собак
ошейник тоже не весело если честно... они токсичны. не рискну одеть если есть дети.... мы капли берем фронтлайн или адвокат. нет проблем... вы может не те капли покупали?




-------------------------------------------
С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Matrix puma

Любитель собак
Да, ошейник безопасен. Его можно купить в любом зоомагазине. Чем дороже, тем качественней!




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

Fire fly

Любитель собак
Ошейники тоже не помогают!




-------------------------------------------
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 
Верх