Поведение собаки на выставке??? Как собаку приучить к большому количеству собак????

Zuluktilar

Любитель собак
на выставки водить не буду . если даже породистая у меня на цепке бы сидела . в чём отличие? дворняга преданней намного !
 

the_dream_of_life

Любитель собак
На выставках собаки обычно ведут себя хорошо. Видно смущаются в толпе. Мы своего и не приучали хоть он и дикий сам по себе но вел себя на выставке прекрасно.
 

motor

Любитель собак
После прививок ходите со щенков в места где много людей, а потом на выставку сходите не выставляя кормите там щенка, играйте с ним, пусть привыкает к атмосфере выставки.
Чем раньше вы начнёте ходить туда, тем быстрее щен привыкнет.




-------------------------------------------
Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Fernando

Любитель собак
Я водил свою мимо предприятий и по рынку, а моменты провести мимо собак никогда не пропускал, однозначно общение собак на площадке играет решающую роль .




-------------------------------------------
Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Christena

Любитель собак
Ходите с ней гулять в очень людые места.
Приезжайте с собакой на выставки просто для приучения.




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Психованный Труп

Любитель собак
водить чаще в людных местах и на дрессировочную площадку-где собака сможет контактировать с другими собаками
 

VIP

Любитель собак
Групповые курсы ПОСЛУШАНИЯ и ХЕНЛЕНГА, под руководством инструктора вам в помощь.




-------------------------------------------
Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 
Верх