привет помогите мне с правильным выбором одежды!

MTS

Любитель собак
т. е. на выставку собак я со своим хаски по клички Майло будем участвовать, и по правилам мне надо одеть правильный выбор одежды! хаски у меня чёрно белый с голубыми глазами! у меня есть много выбора одежды но не знаю как одеться! буду благодарна !
 

Matrix puma

Любитель собак
Какую-нибудь контрастную с собакой одежду, либо брючный костюм, либо вовсе спортивный стиль одежды.









-------------------------------------------

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

Blackflame

Любитель собак
это какая то модная выставка собачья? иначе я не пойму зачем хаски одежда на выставку?...









-------------------------------------------

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Noel

Любитель собак
Оооо... помню, притащилась я на выставку, наученная дресс-коду, и там же почувствовала себя дурой. Я, похоже, одна была в платье и в босоножках, в то время как остальные участники сидели чуть ли не в домашних тапках и потянутых свитерах. Пошел дождь, я вымокла вся до нитки и была схожа с селедкой... Та была моя первая и последняя выставка. Больше никакими слухами о том, что на выставку люди одеваются как на праздник, не страдаю. Поэтому идите, в чем хотите. На это мало кто обращает внимание.









-------------------------------------------

Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 

Marielle

Любитель собак
черные собаки отлично смотрятся на красном фоне. но вы смотрите, если выставка не в помещении, оденьтесь попрактичнее)
удачи)









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

pink

Любитель собак
Хаски не декорашка, ваша одежда прежде всего должна быть удобной и не маркой .
Удобный брючный костюм или джинсы с футболкой или джемпером .
цвет вашей одежды не должен быть чёрным, чтоб не сливаться с собакой.
 

Lukes

Любитель собак
Если у собачки надо завуалировать некорректную линию верха или низа лучше одеть одежду в тон. Если эти линии идеальны-лучше контрастный тон. Учитывая, что это не декорашка и ее будут смотреть в движении, лучше одеть удобную обувь.









-------------------------------------------

Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 

Jerry

Любитель собак
Кого одеть?



Собаку? Или себя? ☺



Если себя то, что-то красивое и удобное











-------------------------------------------

Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 
Верх