Про дрессировку чихуахуа

Makelv

Любитель собак
Некоторые люди говорят что чихуахуа не собаки а просто письки (извините) какие-то, но я этому не верю. Если
чихуахуа дрессировать то она будет поддаваться дрессировки или нет?
 

Fehuginn

Любитель собак
Мой чихуа выполняет: Сидеть, лежать, стой, ко мне, тихо, рядом, дает лапу и танцует по команде на задних лапках, а еще умеет по имени подойти к человеку и поцеловать Называешь поцелуй Женю, прыгает к ней на колени и тычется мордочкой в лицо. работает это с теми, кого он знает по именам. потом спрыгивает и просит ннаку (поощрение) ну естественно знает, фу и нельзя,
 

Fire fly

Любитель собак
дрессировкЕ - очень распространённая ошибка (









-------------------------------------------

Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

Damario

Любитель собак
А почему нет? Такие же собаки как и все остальные и занятия для мозгов им тоже нужны. Одно неудобно- все в согнутом в три погибели состоянии.









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Hyten

Любитель собак
Любая собака поддаётся дрессировке, независимо от размера, всё дело в хозяине и в его желании иметь послушную, воспитанную собаку, а не письку)))))









-------------------------------------------

Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

Jamar

Любитель собак
Уважаемая Викуська Лапуська!
Я достаточно много знаю о собаках и думаю, что все собаки могут выучить команды (хоть 2-3))). Самое главное попробуйте. Ну а если совсем не можете. Посмотрите видео, сходите к кинологу, человеку который знает как дрессировать чихуахуа.
Желаю вам удачи.









-------------------------------------------

Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

easy frag

Любитель собак
Моя знакомая заводчица ротвейлеров, когда упал спрос на эту породу, чисто в меркантильных целях перепрофилировала питомник на чихуахуа. Но замашки служебницы никуда не денешь, поэтому чихи у нее команды знают так, что рабочие собаки обзавидуются))) прикольно смотрится, как по команде рядом стайка чихов выстраивается в шеренгу у ее левой ноги и шествует с ужасно деловым видом, а потом по команде сидеть дружно плюхаются на задницы и принимают еще более деловой вид)))









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Myron

Любитель собак
на моем опыте нам давали на обучение 3 чиха и все отлично дрессировались зачеты с ними сдавали и все успешно одну потом дрессировали на трюковую дрессировку а 2 других на собак компаньонов, а в фильмах вы как думаете собак этой породы показывают естественно их для этого готовят









-------------------------------------------

Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

Bybel

Любитель собак
тот кто так говорить никогда не сможет себе позволить купить такую собаку, писька не доросла, а дрессировке они прекрасно потдаются, естественно нужно учить тому что на сможет сделать, и не ставить ее на охрану склада с оружием...









-------------------------------------------

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

Barree

Любитель собак
конечно будет... это такая же собака как и все остальные... просто она маленькая..









-------------------------------------------

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Kristal_Girl

Любитель собак
Конечно! Да ещё и лучше некоторых служебников!









-------------------------------------------

Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

Sweet BaBy

Любитель собак
Все собаки прекрасно поддаются дрессировке.. Главное найти подход.. Мне многие говорили, что мол такс, афганских борзых и чих очень трудно дрессировать.. Бред.. Отлично поддаются.. Занималась, прекрасные собаки.. С чихами вообще прикольно, поставил на стол и дрессируй..
 

Stonesmith

Любитель собак
Чих - такая же собака, как и все остальные. Вперед и с песней. Мини-ОКД, мини-аджилити, фристайл - все виды к вашим услугам. (Мини - потому что снаряды адаптированы и расстояния под маленьких собак). Замечательно собаки по этим видам спорта выступают. А вот ОКД (или хотя бы УГС) - вообще святая обязанность для любого собаковладельца
 

Lea

Любитель собак
У меня псинка прекрасно танцует, дает лапу и прочие веселые команды, но к сожалению обычные команды типа фу и ко мне, нам не под силу!









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Conception

Любитель собак
они собаки маленькие просто в древности были как хаски если их воспитывать будет знать команды мой знает сидеть фу нельзя стоять на задних лапах выплянуть они просто не восамтываюи









-------------------------------------------

Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 
Верх