Про ошейник+. А вы снимаете со своей собаки ошейник дома? Или она у вас постоянно в нем щеголяет?)))

Forceshaper

Любитель собак
Щенок 3 месяца. Чем вы защищаете своих собак от клещей, (бравекто не предлагать) Капли, спреи, ошейники или комплексно? Особенно про ошейники интересно.. насколько они эффективны?
 

faster

Любитель собак
Как по Бродвею? -))))









-------------------------------------------

Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Jamar

Любитель собак
Для чего? Шерсть на шее протирать? Ошейник только для прогулок.









-------------------------------------------

Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

Ichigo

Любитель собак
Только на улице и на даче. На ошейнике адресник с телефонами (мало ли что) . Разумеется, вознаграждение гарантировано.









-------------------------------------------

Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

triton

Любитель собак
Мы на ночь снимаем, массаж шейки обязательно, вечерний ритуал. А днем и дома в нем ходим, т. к. гуляем 3-4 раза.









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Doombreaker

Любитель собак
Конечно снимать, нечего шерсть портить.... вы бы еще спросили строгий или ЭШО дома снимать.... хотя некоторые индивидуумы я подозреваю не снимают









-------------------------------------------

Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Cava

Любитель собак
Снимаю. Дома ходят голышом.









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Adriezan

Любитель собак
Я одеваю ошейник только когда идём на прогулку, иначе собаки на свободном содержании в огороженом дворе
для них ошейник - Ура! идём гулять!









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 

Lesly

Любитель собак
снимаю конечно









-------------------------------------------

Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

Reinier

Любитель собак
у меня йорк, (стрижений) и ошейник ми не снимаем, так как ми очень много гуляем, и он ей не мешает.









-------------------------------------------

Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
я ошейники вообще от поводков не отстегиваю, как пришли с прогулки - сразу всё сняли









-------------------------------------------

Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

Forrest

Любитель собак
Конечно снимаю ..для чего им дома в ошейнике ходить? Потом шерсть на шее в разные стороны.. некрасиво жутко..









-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 
Верх