про вязку собак?

Beazetus

Любитель собак
у нас есть собака,у нее первая течка и сегодня на прогулке-случилось...длилось это пару минут,потом его пытались отогнать и они как бы зацепились друг за друга...вообщем кое как успокоили и расцепили их,так вот вопрос сколько должен длитс половой акт у собак что бы сука забеременела?
 

Cordaath

Любитель собак
эм.... примерно 10 мин или меньше




-------------------------------------------
Овчарочка
 

Don

Любитель собак
ваша залетела однозначно




-------------------------------------------
Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Mario

Любитель собак
Думаю, им хватило.




-------------------------------------------
Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

bedya

Любитель собак
Вам думаю достаточно. Как же вы за собачкой то не уследили? Первая течка для беременности не очень хорошо. Маленькая она еще.




-------------------------------------------
Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

MaryBoss

Любитель собак
Да, пару минут хватит.... да же если кобель сделать садку успел, но при этом впрыснул ей туда внутрь.. . но, в первый раз сука может пропустовать.. . продаются таблетки так же, которые в течении пары дней устраняют беременность у собак..




-------------------------------------------
Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Olympia

Любитель собак
Ждите щеночков! И по любому породы разные!??




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
уже залетела обращайтесь к ветеринару скорей делайте стерилизацию ведь щенки ва м не нужны . как же я ненавижу таких безответственных как вы, сначала разведут щенков потом утопят или выбросят, на улице их ждет мучительная смерть. одни заводчики выкинули 4 щенков месячных в коробке неделю прожили мы их кормили утром обнаружили 2 убитых щенков истыканных у меня на тот момент были 2 собаки и двух оставшихся щенков я забрала еслибы знала забрала бы 4 но я предположить не могла такого зверства кому это было надо в милиции заявление принять оказались. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!
 

Arigra

Любитель собак
От нескольких секунд и до часа.
У них все уже было. Стоят они в замке только для того, чтоб лучше прошло оплодотворение. Так что, ждите щенят.




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Sherrell

Любитель собак
поздравляю, ждите щенков, у вас даже замок при вязке был




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Vanetten

Любитель собак
длиться по разному, от 10 минут до 30 как то было.... через месяц станет видно, если что тор будет....




-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Mario

Любитель собак
У вас, что с головой не в порядке?!!! Вы повязали ЩЕНКА!! ! ПЕРВАЯ ТЕЧКА!! ! Испоганили собаку!! ! Б,,,, У меня слвнет!!!




-------------------------------------------
Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

Arturo

Любитель собак
Вам надо бежать к аетеринару и решать вопрос о предотвращнии беременности вашей щенушки! А вы еруной занимаетесть перед монитором.




-------------------------------------------
Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

Windbreaker

Любитель собак
никогда не понимала владельцев. которые ну никак не могут отогнать кобеля... .

может самим интересно было?

сука ваша уже залетела)))
 
Верх