Про вязку собаки с родословной...

Barree

Любитель собак
Если у собаки есть титулы, а к ней привезут кобеля. То за что ему надо платить? За вязку, а потом ещё и щенка, или только щенком?
 

Depression

Любитель собак
суку возят к кобелю вообще то и в акте вязкеи прописывают условия оплаты, которые диктует владелец производителя- как правило, это четко оговоренная сумма в у. е.









-------------------------------------------

Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Holdik

Любитель собак
Это обговаривается с хозяином кобеля









-------------------------------------------

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Trenton

Любитель собак
Как договоритесь. Можно деньгами заплатить, можно щенком.
Вообще-то сук к кобелю возят, ему сподручнее на своей территории.









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Puppo

Любитель собак
это как владельцы кобеля хотят, чтобы оплатили его услуги









-------------------------------------------

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

Rhona

Любитель собак
Как договоритесь - или щенком или деньгами за щенка. Такие вещи прописываются в договоре. Кроме титулов у собаки должен быть допуск в разведение, а вязка должна быть оформлена

Кстати, правильно вам выше написали - суку возят к кобелю, на своей территории может не подпустить









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

Benitone

Любитель собак
Каждый договаривается самостоятельно, кто деньги отдает, а кто щенком берет! Все зависит от хозяина кобеля что он выберет!))))









-------------------------------------------

Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

Conligus

Любитель собак
Все индивидуально. Как правило, вязка стоит денег. А титулованным кобелем - не малых. Иногда можно договорится на щенка, иногда - двух, некоторые вязки стоят порядка 2 тысяч евро, иногда половину денег и щенок. Вобщем, все вопросы решайте с владельцами кобеля. По новым правилам РКФ, марки отменены, все расчеты через нотариальные договоры.









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 
Верх