Про выставки собак.

Munris

Любитель собак
У меня возник вопрос: что требуется для получения титулов Интр, Мульти, Гранд чемпионов! понятное дело, что постоянное посещение выставок. Приведу пример чтобы было понятней.. для получения чемпиона россии нужно заработать 6 CAC,а для получения Гран Интр и Мульти чемпионов, что нужно?
 

Dairg

Любитель собак
Для интера надо получить 4 титула САС! В не менее, чем в 3-х странах, под 4 разными судьями, не менее 3-х из которых - иностранцы. Между первым и последним титулом должно пройти не менее 1 года и 1 дня. Титула Мультичемпион не существует. Гранда можно оформить после получения титулов Ч, Росии и Ч, клуба.




-------------------------------------------
Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

Ararn

Любитель собак
Получать титулы на соответствующих выставках. В других странах, на международных и пр.




-------------------------------------------
работаю в приюте для собак
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Добавлю к Надежде - Мультичемпионом называют собаку, имеющую титул Чемпиона нескольких стран, сертификата такого нет, но термин используется. На Гранда в рабочих породах надо не только ЧР и ЧНКП, но и соответствующий диплом с рабочих испытаний.




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 
Верх