Проблема с кормом для собак.

Dijar

Любитель собак
У меня три собаки. Все маленького размера ( не вырастают больше). Чем и как их кормить? Папа уезжает на работу в 5, а я с 7 до 15:00, 16:00 нахожусь в школе. Собаки мои очень голодные. Одна из них не поевлялась весь день. Ходила по дворам, искала еду. Я живу в селе. Как кормить собак, и чем? Даже появлялась мысль, варить им перловку на костре. Подскажите!
 

Bladewood

Любитель собак
Мы когда возили мою собаку породой той-терьер у нас спросили чем мы её кормим, мы ответили сухим кормом и домашней едой . Ветеренар сказал, что собаки как и люди должны питаться домашней едой, манку не советую жилудок у собак забивается .




-------------------------------------------
Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

Netters

Любитель собак
Корми перед школой, и вечером. Кормить можно кашами с мясом - рис, перловка, пшенка, и или сухим кормом, только не дешевыми. Я в петшопе беру сразу 12 кг.




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Derezinski

Любитель собак
Так это собаки не ваши, а бездомные. Домашние собаки сидят ДОМА. А не дворами слоняются. Странно, как это вы вдруг покормить их надумали... И задались вопросом-а чем? Наверно, странным вам покажется и ответ. Что нормальная еда для собак МЯСО.




-------------------------------------------
Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Maya

Любитель собак
проблема высосана из пальца. с утра насыпаете сухой корм и вечером то же самое. миска с водой в постоянно доступе




-------------------------------------------
Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 

Anayarin

Любитель собак
Очень интересен момент: а до этого полного горечи и заботы вопроса на майле вы их чем и как кормили? В селе корм нормальный вряд ли найдёте, так что варите им каши с мясом.




-------------------------------------------
Обожаю собак. У меня двое)
 

Cassells

Любитель собак
ема как следует накормить собак с утра? И сделать нормальный забор, чтобы собаки по всей деревне не шастали.




-------------------------------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Buzanin

Любитель собак
Есть на свете интернет-магазины, которые готовы отправить корм Почтой России в любую точку страны, куда только возят почту. Вам дать адрес сайта? Например, Mypet-online.ru, я не собираюсь рекламировать именно их, просто я у них однажды заказывал корм (с бесплатной доставкой курьером по Москве) и запомнил адрес...
Мы своих двух кошек кормим исключительно сухими кормами Hills, Royal-Canin и некоторых других брендов того же уровня (качественно и не слишком дорого), эти фирмы делают и корма для собак. Неограниченный доступ к воде при питании сухими кормам - обязателен.




-------------------------------------------
Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 
Верх