Прошу откликнуться тельцов и овнов!

Fehuginn

Любитель собак
Я-овен, намного старше своего тельца, на 13 лет. Окучивал он меня сам, добился через несколько месяцев ухаживаний. Сам он кажется гораздо зрелее и взрослее меня внутренне. Да и внешне разница в возрасте незначительна: меня все вокруг находят выглядещей на лет 10 младше. Но суть не в этом. Дело в том, что прожив вместе полтора года, прожив на мой овений взгляд без ссор и скандалов, даже без повышения голоса друг на друга, взяв ребенка, имея собаку и справляясь прекрасно и со всем хозяйством и друг с другом, я вдруг обнаружила его переписку с несколькими девушками и бездной флирта. Ко всему прочему он просил у одной из них телефон прежней своей пассии, его ровесницы. Сразу скажу, живем мы в моей квартире, я зарабатываю больше его и являюсь руководителем среднего звена. Но мне это никогда не мешало. Единственно, в самом начале отношений я предпочла бы не афишировать их, просто встречаясь потихоньку, но он любил. Это я чувствовала, требовал огласки, знакомства с родителями, всемерно во всем помогал. Он окутал меня заботой, сам решал все мои проблемы. На мои слова, что надо трезво смотреть на вещи, что долго быть вместе не суждено, он возмущался... в общем сейчас я в полной мере чувствую себя его женой. Он сам всегда называет себя мужем. А вот в переписке называется свободным, как ветер. На мой вопрос, кто эти девушки, был дан ответ, что друзья. Тогда я спросила, почему от его друзей сокрыта информация, что он занят, тогда как моим - он заставил меня раскрыть все. Краснея, признаться, что у меня отношения с молодым специалистом. В итоге я вспылила. Столько прощала мелочей бытовых, на столько закрывала глаза... а это трудно при моем характере. Но тут просто не выдержала. Велела собираться и уходить. Без ругани и разборок. он хотел все обсудить, но у меня просто от шока сил не было на это. Мы расстались. Он отбыл обиженный и убежденный, что сыр-бор разгорелся из-за пустяка. Что я что-то себе надумала, не разобралась и выгнала. Самое печальное, что я его уже действительно люблю. Уважаю как мужчину. Он классный спец, работал на двух работах, всегда всего добивается сам, умеет договариваться, торговаться, умеет делать деньги... Так вот я решила, что может на самом деле погорячилась, хотя все эти его слова флирта ни разу мне не показались, а были набраны черным по белому. В общем, поскольку я сейчас сижу по уходу за ребенком, он нужен мне больше, чем раньше. Вот это я сгоряча забыла. Я почитала о мужчинах, о тельцах, о партнерстве и нашла в себе силы попросить прощения за то, что выгнала, не поговорив. Он обрадовался, на словах простил, сказал, что вернется, но будет теперь хозяином своей жизни, а не дополнением к моей. И вот тут я впала в панику. И мой вопрос, что это может значить? У него я не спросила, потому что чувствую уже некое отчуждение, и сама все-таки в обиде до сих пор, ведь он за свою переписку прощения так и не попросил... поскольку нужен он мне лишь в прежнем качестве, и я хочу, чтобы все было, как прежде, следует ли мне насторожиться на эти его слова, что я и сделала. Это что, будет значить, что он будет впредь делать лишь то, что хочет? Я начинаю жалеть, что первой пошла на контакт. Меня обидели, не извинились, сделали виноватой, теперь еще наказывать будут? Если уважаемые тельцы, психологи, просто обыватели помогут разобраться, буду очень благодарна...
 

Janee

Любитель собак
Огооо... Не, сорри, много-очень, очень много текста




-------------------------------------------
Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Whitmire

Любитель собак
Уважаешь?)))) За неумение врать и сплошной обман?) Круто, дооо




-------------------------------------------
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Barree

Любитель собак
TL DR, ты поступила как дура




-------------------------------------------
Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 
Верх