расскажите пожалуйста немного о выставке собак) ну что нужно с собой брать, что нужно уметь собаки и владельцу)

Та_ЕщЁ_шТуЧкА

Любитель собак
У меня голден ретривер, на выставке выигрывали породный ринг пару раз. Сейчас что-то експертам не нравится наш рост, говорят что он немного мелковат. Могу ли я как то с помощью фитнеса для собак или ещё чего-то увеличить его рост в 2,5 года
 

Rebook

Любитель собак
Собака должна свободно двигаться по рингу в ринговке, уметь стоять в стойке, терпеть осмотр эксперта, не бросаться на других собак в ринге и за его пределами. Вы должны быть элегантно одеты в удобной обуви, желательно взять с собой вкусняшки для поощерения собаки. Обязательно нужно иметь при себе вет. паспорт.









-------------------------------------------

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Семицветик

Любитель собак
Смотря куда.
Есть такие выставки где главное красота, где чихи, той чики и бла бла.
А есть выставки для таких как немец, где главное команды и сила!
 

Quintin

Любитель собак
Собаку на выставке выставляет ХЕНДЛЕР. Хендлердолжен уметь красиво показать собаку (стойка, рысь, прикус) , красиво и грамотно преподнести. Нужен паспорт, родословная (если на обмене то метрику) , ринговку, лакомства и конечно же хорошее настроение.









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 
Верх