Расскажите про выставки собак! Пожалуйста: -)

flape нуб

Любитель собак
Вот пришли мы и куда идти что делать, как понять на какой нам ринг, когда готовиться идти на ринг, что лучше мне одеть, что взять в виде вкусняшек, как можно морально подготовиться собаке, что лучше ставить собаке клеймо или чип ( слышала, что чип не болезненный, но так ли это?), и главный вопрос как поставить собаку в стойку? (время на всё есть) Зарание спасибо большое!
 

Wensel

Любитель собак
1. Подходите к палатке, регистрируетесь. Там вам скажут какой ринг. Подходите к рингу и смотрите после какой породы выходите вы.
2. Ищите место поближе к вашему рингу и ждете.

3. Одевать вещи стоит удобные (никаких мини юбок, каблуков)

4. Для вкусняшек отлично подойдет твердый сыр.

5. Стоит готовится к выставке зарание.

6. Клеймо должно у вас быть. Если есть документы. Если нету их то узнавайте о клубах которые проводят выставки (не на всех выставках будут судить собаку без его членства)

7. О стойке стоит говорить зная породу. У каждой породы разная стойка.

Будут вопросы обращайтесь в лс.




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Наймите лучше хендлера.




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

flape нуб

Любитель собак
Но не кто кроме как хлендер дер вас не подготовит ( мы конечно (кто то из нас) может вам всё это подсказать. . .Но всё равно хулен дер специалист а тут обыкновенные люди.
 

Timmy

Любитель собак
сайт РКФ в помощь, и видео с выставок, их полно в интернете, посмотрите чемпионаты мира и европы.
у вас в городе нет хендлеров.. а выставки у вас есть?




-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 

motor

Любитель собак
нуууу, нужно начать со стойки. а не с клейма))) ) значит так- учите стойку- в ютубе много видео, ознакомьтесь)))) , потом учите показывать яйца, зубы, не бояться чужих людей и бегать на выставочном поводке- а потом можно регистрироваться и прочая)))




-------------------------------------------
Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 
Верх