Ребят, помогите корм отмерить для собаки

Frostseeker

Любитель собак
Ничего не пойму, что написано? Сколько грамм моей собаки корма дать? Она щенок, Джек Рассел терьер, весит кило четыреста
 

Arikul

Любитель собак
300г хватит. Не съест сейчас, потом доест.




-------------------------------------------
Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

Hartke

Любитель собак
на пакете корма и читайте, вес взрослой собаки и возраст щенка, на пересечении значений суточная норма корма будет




-------------------------------------------
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
 

Cassells

Любитель собак
Сначала не давайте всю норму разделите на несколько раз, потом когда привыкнет давайте всю норму




-------------------------------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Vandenacre

Любитель собак
Какой корм? И для каких собак предназначен?




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

bedya

Любитель собак
без указания марки корма все рекомендации тут-это бред. 300гр. чаппи и 300 грамм нутрама (аканы.. хиллса..) две большие разницы! дешевого корма норма выше. может действительно грамм 300 понадобится.. нормального корма в то же время грамм 100 может быть достаточно для такой собачки. Читайте инфу на упаковке




-------------------------------------------
Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

Lynn

Любитель собак
На корме есть таблица. Вес собаки и уровень активности. По ней и смотрите суточную норму




-------------------------------------------
Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

Myrtle

Любитель собак
На собаку весом в 1,5 кг и 30 гр. может хватить. На упаковке указана доза на день. У моей собаки 175 гр на 10 кг., но это хорошего корма.




-------------------------------------------
Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не в состоянии бескорыстно любить и смешивают любовь и ненависть.
 
Верх