ребят, помогите, пожалуйста .

Deangelo

Любитель собак
Этим летом мы взяли собачку, это время она живёт на даче. Время приближается к осени, зиме. То есть школа, робота и т. д
Мой папа говорит что собака должна жить на даче, и не где больше, он будет приезжать переодически кормить . Но я понимаю что все это только слова, а у него зимой работа .
Мама говорит, так как у нас однушка, в квартире не о какой собаке не может быть и речь.
Но этот пёс мне очень дорог, и мама с папой это понимают.
Помогите, пожалуйста как их уговорить чтобы пёс мог жить у нас в квартире.
У меня с уходом за псом все серьёзно, то есть я могу за ним ухаживать .
Я буду очень вам благодарна если поможите! Этот пёс и его судьба для меня очень важна!
 

dasha48o

Любитель собак
Попробуйте сказать правду, причём именно так, как она изложена в Вашем вопросе.




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

Puppo

Любитель собак
Благоразумно будет убить именно собаку, т. к. родители пока вас обеспечивают. А вот своим бабушкам/дедушкам можете сполна говорить о безответственности их отпрысков. Пошли на поводу у ребёнка, а дальше лета не подумали, прям, когда на маёвке, ой. Бабушка потом расскажет (((




-------------------------------------------
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Прежде чем брать собаку, надо было об этом подумать. До следующего лета собака не доживет при таком раскладе. Зимой на дачу пробраться нереально, заметает нехило, у нас снега с человеческий рост наметает, в остальных регионах не знаю. Пристройте в хорошие руки.
 

Damario

Любитель собак
А зачем брали? Пока еще есть время, пристройте его.
И да, собака и в однушке уместится.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Rebook

Любитель собак
Чем помочь? Совесть, она или есть или её нет. Собаку взяли, а подумать на шаг вперёд - нет. Пристраивайте собаку пока есть время. Зимой на даче она не выживет.




-------------------------------------------
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Dumuro

Любитель собак
Вот, вот сейчас по осени и пойду брошенки. Прежде чем брать животное надо было продумать о бытовых условиях проживания в городе, а не только на даче. Ищите аргументы для родителей хотя судя по ответу вашего отца не думаю, что у вас получиться. Бедное животное вот так верит людями ...все равно бросите его под напором родительской логики. Вариаты советов здесь особой роли не играют.
 

Julietta

Любитель собак
У знакомых немецкий дог в однушке живет, и нечего.




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Merine

Любитель собак
ищите добрые руки для собаки
чем вам можно помочь - вообще не представляю...
а кто брал собачку?
и с какой целью?




-------------------------------------------
Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Kravets

Любитель собак
И как помочь?
Занимайся, дрессируй, пусть идеально знает и выполняет команды, пусть они видят, что собака идёт на место по первому требованию. Пристроить такого пса сложно, оставлять на погибель. Только своим и его поведением доказывай, как он тебе дорог.




-------------------------------------------
Собака собаку не ест.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
Ой, помню я твой вопрос в группе про дворняжек. Ответить хотела, да не успела - пост удалила.
Типичный эгоистичный ребенок, который захочет - получит любыми способами. Собственно, автор как-то и уговорила отца на собаку, не смотря на запреты матери... Тебя предупреждали многократно, но, черт, ты же мечтала о собаке целых 7 лет и очень любишь их. Ой, да было бы тебе хоть какое-то дело - не поступала бы так гадко, так слепо и самовлюбленно, ведь мозги то у тебя есть, но своя ХОТЕЛКА важнее всего, особенно будущей судьбы собаки. Умница, что еще сказать то. Поигралась? Да даже если вы оставите пса, через пару лет он тебе настолько надоест, ведь его надо выгуливать, заниматься воспитанием, кормить и прочее, что ты все свалишь даже ни на отца, а на МАМУ, которая терпеть эту собаку, видимо не может, нет, скажу так: эта собака ей НЕ НУЖНА.
Вообще, я надеюсь, что ты от жадности не лопнешь и отдашь песу в хорошие руки. В этом то мозги включи, плес. Хотя, если подумать... Такая, как ты легко оставит питомца на даче для того, чтобы он достался только тебе и никому больше. Ведь ты его любишь ;) смешно




-------------------------------------------
Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Zaidel

Любитель собак
да все, мама и папа у вас безнравственные люди, такие вот собаки звонки потом мотаются по всем окретсным селам




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 
Верх