Ризеншнауцеры умная порода собак, в плане дрессировки?

Brianna

Любитель собак
У меня щенок Джек Рассел Терьер (2,5 месяца), он на натуральном питании. Для дрессуры.
 

Limonadka

Любитель собак
да









-------------------------------------------

Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Dianann

Любитель собак
Одна из лучших









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
На уровне немецкой овчарки.









-------------------------------------------

Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Кошка Моркошка

Любитель собак
Учатся быстро и охотно, навык сохраняется прочно и надолго. НО! При условии хорошего контакта между собакой и владельцем.
 

Backues

Любитель собак
Ризены - одна из лучших служебных собак. Но надо учитывать особенности характера, не зря про эту породу говорят: Ризен выполнит любое приказание хозяина.. . если захочет. А для того, чтобы он захотел, надо иметь хороший контакт с собакой.









-------------------------------------------

Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Arigra

Любитель собак
Обучать ризена горааздно интереснее, чем немца, например. Это собака с собственным мышлением, которая делает всё как-то по-своему, с интересом, фантазией. В общем, не тупое выполнение команд, а что-то более.... душевное. В общем. отличная и интересная собака.









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Ciardullo

Любитель собак
Порода хорошая, хорошо поддается дрессуре, но нужно заниматься.

породы и их описание











-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 
Верх