С кем пойти на выставку собак в крокусе, с мужем или сыном (7 лет).? сразу с двумя не получится

Quintin

Любитель собак
Недавно мой любимый пес породы бордер колли, который был с нами почти 13 лет, умер. В будущем мы планируем взять щенка. Очень понравились собаки породы вельш корги пемброк: такие же жизнерадостные и дружелюбные, каким был наш пес. К сожалению для бюджета нашей семьи цена щенка крайне высока. Поэтому вопрос: существует ли возможность купить щенка не для разведения и выставочной карьеры, а просто как любимого члена семьи, без оформления родословной? И если это возможно, то какова может быть цена на щенка в таком случае?
 

Wikert

Любитель собак
А у меня муж хочет, а сын нет. Он не любит большое скопление народа. А собак любит на прогулке посмотреть. Выбирайте по желанию мужского части семьи.









-------------------------------------------

У него все свойства собаки за исключением верности.
 

Celhala

Любитель собак
с сыном! Мужу оно, скорее всего, нафиг не надо!!!









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

DJ WINTER

Любитель собак
...собаку не забудь!









-------------------------------------------

Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Kelm

Любитель собак
С сыном конечно









-------------------------------------------

Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Santi

Любитель собак
Отправьте их в чисто мужской компании. пусть погуляют без маминого надзора - им полезно пообщаться. Удачи.









-------------------------------------------

Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Beiriger

Любитель собак
С собакой!









-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

KiSS_Ka

Любитель собак
лучше с сыном. Пускай ребенок посмотрит :)









-------------------------------------------

Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Вот почему так популярны собаки.
 

publicist

Любитель собак
С сыном и вернуться 3-ем)))









-------------------------------------------

Цепной пес хранит верность только конуре.
 

ploxo_mne

Любитель собак
С сыном конечно!









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Reinier

Любитель собак
с сыном









-------------------------------------------

Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Keep_calm

Любитель собак
Странный у вас выбор какой то.. я бы спросила у своих хотят ли они пойти или нет? Кто захотел бы, тот и пошел.. Хотя мои бы не пошли.. им бы в машинки поиграть что одному, что другому, а не на собачьи хвостики смотреть))









-------------------------------------------

Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

HARD-SKILL

Любитель собак
с мужем









-------------------------------------------

Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Andromaginn

Любитель собак
Может лучше с собакой?)))) ) Шучу) Берите сына. Ему будет интересно.









-------------------------------------------

Обожаю собак
 

Bandittoz

Любитель собак
С сыночком! Вы же не хотите, чтоб ваш сын на вас обиделся. А мужу скажите как нибудь в другой раз: -)









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Aldo

Любитель собак
думаю сын будет больше рад.









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 
Верх