С собакой в магазин

Qaftep

Любитель собак
У меня маленькая собака, она гипоаллергенная, по полу она не ходит, всегда на руках, все прививки сделаны (на это есть паспорт животного), заходя в магазин по идеи никаких неудобств в сторону других посетителей, но некоторые охранники не пускают в магазин с животным (табличка есть), но никакого закона, постановления по идеи в Санкт-Петербурге нет, а лишь распоряжение владельца магазина, хотя мне по-большому Счету должно быть на это распоряжение насрать, ибо я гражданин РФ и соблюдаю законы своей страны, а не владельца магазина, он мог там написатьубивайте людей при входе и что все бы побежали убивать?
Плюс в этом магазине продаются товары для животных, так же костюмчики, которые по идеи нужно мерить, спрашивается как?!?
К чему я это все... Существует ли постановление в СПб? Насколько я знаю в Москве, что-то подобное есть, но оно все равно очень странное и неконкретное.
Надеюсь отнесётесь с пониманием к этому вопросы, а неоставляй собаку дома.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
Заебали вы собачники... у нас весь двор завален вашим гафном..




-------------------------------------------
Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

Bubligam

Любитель собак
Нельзя с собакой в магазин! Санитарные нормы это прямо запещают.




-------------------------------------------
За поведение собак отвечает только человек.
 

Enoch

Любитель собак
начнём с того что кому-то из покупателей будет неприятно покупать продукты на которые могла потенциально надышать или начихать ваша собачка.. согласитесь, не все люди млеют от собачек, пусть даже с человеческими волосами..




-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Keks

Любитель собак
А оставить собаку дома при посещении магазина слабо?
 
Верх