Щенки их паспорта и родословная

ice_cream

Любитель собак
Хочу купить щенка голубо-серого в онлайн магазине. Там прилагается щенячья карточка.. Что с ней делать? И как оформить паспорт? Насколько знаю то в паспорте записываются прививки и с ним можно выступать на выставках
 

Я агент 00мышь

Любитель собак
Что-то здорово похоже на развод. Не продают щенков через интернет магазины.
Если хотите породистого щенка, ищите заводчика.
 

Леночка

Любитель собак
что за онлайн магазин? обычно породистых щенков с документами покупают непосредственно у заводчиков, а все остальное от лукавого и нет никакой гарантии, что щенячка подлинная
 

Pridemore

Любитель собак
это что за он-лайн магазин? Щенков покупают в клубе или в питомнике. А от таких он-лайн магазинов стоит держатся подальше, потому как это развод чистой воды, кстати вы породу не указали. Ветпаспорт, метрику и договор купли-продажи предоставляет заводчик при передаче щенка, часто еще прилагается памятка по выращиванию.









-------------------------------------------

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

ottorvish

Любитель собак
И как вы собрались клеймо сверять? Онлайн продажи животных - развод чистой воды!









-------------------------------------------

Собаки не умеют лицемерить.
 

Aldo

Любитель собак
Надо связываться с разводчиками. Чей это помет, с ними и разговаривайте .Они скажут









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 
Верх