Щенку 2 месяца.ему уже можно носить ошейник от блох?

RuBiX

Любитель собак
Помогите надо ли брать собаку в зоомагазин чтобы выбрать ошейник и рулетку для неё или это не имеет значения я думаю что нужно ведь они могут быть разных размеров а он ещё щенок или он может ему не подходить или быть неудобным
 

Dale

Любитель собак
,,..Тх, да хоть с рождения носите,!!! С ветеринаром проконсультеруйтесь только и носите




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Wehbe

Любитель собак
Если есть еще животные которые ходят на улицу, то почему нет, а если нет то как гулять начнете так и оденьте.




-------------------------------------------
У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

Касейрон

Любитель собак
Да можно, но фирму выбирайте хорошую. Мои в Килтиксовских ходят или больфовских.
 

Sammie

Любитель собак
мы пользуемся фирмы BEAPHAR Bio Band For Dogs, оч хорошие и как раз с 2ух месяцев можно носить




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Bragas

Любитель собак
Ошейники от блох малодейственны и часто вызывают аллергические реакции. Лучше использовать спреи, они намного надежней.




-------------------------------------------
Такса
 

Baccouche

Любитель собак
Лучше капли и спрей. А ошейники-пустая трата денег. Ну если только дополнительно...




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 
Верх