Щенок от смешанной вязки. Может быть у кого то есть фото щенка той терьера от смешанной вязки не гладкошёрстного?

Sherrell

Любитель собак
Прошу дать обоснованный ответ от людей, которые разбираются в этом. Недавно листая «авито» наткнулась на объявление с щенком. Цена удивительно была низкая, но щенок был с документами и явно выраженным браком. Стало просто интересно посмотреть на самих родителей, фотки еле выпросила. Родители оказались так же далеко не идеальны. Т. е. как я поняла, родители к вязке не были допущены, но щенки все же с документами. Так в чем вопрос! Дают ли документы на щенков от родителей с браком, которые не имеют допуска к разведению и на выставках не принимали участия? Или же эти документы сделаны по блату, т. е. просто бумажки для привлечения внимания?
 

Blackflame

Любитель собак
Вот подрощенный щенок от смешанной вязки, получился с промежуточным типом шерсти :



И почитайте о том, что такие вязки запрещены Национальным клубом породы русский той :






-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Baboo

Любитель собак
На любую мелкую дворнягу посмотрите лохматую.




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

blood

Любитель собак
От смешанной с кем?




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Верх