Семья, работа, хобби...

MeXaHuK

Любитель собак
После универа пошла работать стюардессой, переехала в другой город. Была рада этой работе, так как до этого не была за границей, ну и естественно зарплата очень приличная, особенно сразу после универа. Но, через пол года рейсов с командировками вообще не стало, зарплату регулярно задерживали, ну, и плюс надо было платить аренду за квартиру, при том, что в моем городе простаивала моя квартира. Но, самый серьезный аспект, было постоянно напряжение на работе, зимой жутко мерзли, по часу могли стоять на морозе или сидеть в ледяном самолете при -20 градусах, девочки вечно простуженные, то цистит, то еще что-то, ну, а то, что большинство стюардесс отлетав года 4 уже родить не могут молчу, короче достоинство у работы стюардессой одно - зарплата. . Короче, решили с мужем вернуться в наш город, так как с такой работой перспектив нет, если не хочешь всю жизнь мусор собирать. Прошел год, сейчас я вообще не работаю, муж содержит, причем не хочет, что бы работала. Я всегда хотела собаку, всегда хотела заниматься разведением животных, наконец-то ее завели, были очень рады, завели вторую собаку, обожаем их) ) Муж говорит, если нравится, занимайся собаками - это и будет и хобби и работа. Сейчас хочу с сентября пойти на курсы по стрижке собак, мне нравится уход за животными, приносит больщое удовольствие.. . Ну, и вот сейчас уже в нашем городе набор бортпроводников, и я опять задумалась идти туда работать, хотя помню, как все время нервничала, состояние постоянного стресса.. . Не знаю, чего мне не хватает, н чувствую себя какой-то бесполезной, даже иногда не верю в эту затею с собаками, хотя муж в меня верит.. . Короче, не знаю, как поступить правильно на этом этапе, что бы добится чего-то.. . Получился сумбур, и очень много букав)
 

Larita

Любитель собак
сама там же работала, командировки в среднем 1 раз в меся, зато потом в Дубае самолет на отстое на солнышке нагреает градусов до 50, кондиционера нет, сидишь, потеешь блин.. . а зимой, на морозе, аналогично, видимо во всех компаниях похрен на работников, тоже с каждой зарплаты долларов 100 на лекарства уходило.... так же уволилась! и не жалею!
Автор, у вас все условия развиваться в том направлении, в котором хотите, поверьте в себя, тем более у вас такая поддержка, уже вам повезло. а эта работа - пройденный этап, пусть туда идут те, у кого при слове стюардесса в голове пока еще возникают романтически ассоциации и мерещится эйфелевая башня на горизонте...









-------------------------------------------

Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

Deangelo

Любитель собак
найдите какую нибудь работу.. . для души а не для денег.. . а то закисните

клетка хоть и золотая.. . остаётся клеткой









-------------------------------------------

С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Nutter

Любитель собак
В занятии собаками как раз доход может быть стороной минуса.
Это как будете крутиться. Но если смежно еще организуете грумминг, тримминг, передержку - можно и найти свою нишу.









-------------------------------------------

В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Gresstrok

Любитель собак
Для вас видимо работа это тогда, когда нужно из дома выходить. А работа на дому, с собачками вы не воспринимаете. Я б с собачками работала на вашем месте :).









-------------------------------------------

Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Nirne

Любитель собак
вы стареете, время работы стюардессы ограничено, надо иметь железное здоровье, да и за границами вы видите только забор в ожидании вылетов
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Конечно, с песиками. Любовь бесценна ). И нервничать не будете, и здоровье поправите - гулять в любую погоду полезно. Тем более вас муж поддерживает! Успехов!









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 
Верх