Скажите А если у собаки есть родословная, а на выставке найдут какие-то отклонения у нее то не дадут оценку ?

Bloodsinger

Любитель собак
Покупаем папийона, почти 3 месяца. На выставки водить начнем гте-то в 5, встал вопрос: достаточно ли будет просто шампуня, или купить кондиционер? Фирма американская- I Love Pet Head. С видом и всем прочим разобрались, шампунь выбрали. Вот не знаю, брать кондиционер или нет. И вот еще что, у Pet Head есть шампунь для щенков, но его брать не хочу, думаю, что разницы нет. Помогите плиз.
 

Fernando

Любитель собак
Родословная говорит о том откуда Ваша собака - чьих будет кровей.
А оценка на выставке - что она представляет из себя сегодня в соответствие

с установленными стандартами и требованиями. Такая и будет оценка.

За прошлые заслуги, за происхождение оценки не дают.









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Mario

Любитель собак
дадут, только она будет ниже отлично









-------------------------------------------

Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

Byenura

Любитель собак
оценка будет, но скажут что собака не соответсвует стандарту породы.









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

HARD-SKILL

Любитель собак
Оценку дадут, но низкую - и титул не дадут. Не каждая собака с родословной может успешно выставляться и использоваться в разведении. Это - удел лучших.









-------------------------------------------

Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

P.S.I.X

Любитель собак
Оценку дадут, но суть в том, что оценки бывают разные - от отлично до дисквалификация.









-------------------------------------------

Друг собаки — это звучит гордо.
 

ELFWooD

Любитель собак
кобелю для разведения необходима оценка не менее чем ОТЛИЧНО! а суке очень хорошо... вот тогда можно вязать смело и щенки получат документы. копии этих дипломов потом прикладываются к документам помета. .

оценку даже снижают за то что собака зубы отказывается показывать, сразу на пол балла, даже если у нее все с остальным отлично. .

откройте стандарт вашей породы, почитайте что относится к дисквалифицирующим порокам, если у вас таковых нет, то обратитесь к любому хендлеру который сможет подготовить пса к показу в ринге.. .

всего доброго









-------------------------------------------

Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Brianna

Любитель собак
Если например прикус и тд. То это большие отклонения и хорошей оценки не ждите. Если пойдёт не так или при осмотре хвост не должен быть по норме ( стоячий закрученый или опущенный) то собака на выставке уже провалилась (









-------------------------------------------

Обожаю мопсов, французов
 
Верх