Скажите а у ваших собачек кроме ошейника висят разные обереги ну там ниточки или еще что то?

Korey

Любитель собак
У собаки блохи, только сейчас заметил, помыл с шампунем, но не от блох.
У собаки был ошейник от блох и клещей (не дешевый). Помогите советом что сейчас делать ?
 

Hortense

Любитель собак
У моих собак висят самые надёжные и лучшие обереги, которые можно придумать. Называются жетоны с номером телефона хозяина. Если у ваших собак таких ещё нет, то сделайте. А всякие ниточки и бусинки - это баловство и суеверие.. . Я что-то не слышал, чтобы такие сувениры помогали найти пропавшую собаку, а вот когда нашедшие звонили по телефону, написанному на ошейнике - слышал не раз.




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Kelly Jones

Любитель собак
На ошейнике висит капсула с нашим адресом и телефоном, это лучший оберег и самый надежный




-------------------------------------------
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Rupp

Любитель собак
аха, а еще она у нас крещенная. Че с ума то сходите? Это же животное, не надо его очеловечивать. П. С. Собак обожаю, у меня их 2, но не понимаю людей, которые переходят грань эту.




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Касейрон

Любитель собак
На моей собаке только кожанный ошейник. Но ничего против оберегов (если их не вещают целами кучами и не делают из них культ) не имею. На некоторых породах (точнее собаках) такие обереги-шнуровки смотрятся очень неплохо.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
Кроме ошейника ничего не висит) а на самом ошейнике красная ленточка повязана коротенькая, от сглаза))))
 

Chris

Любитель собак
У наших просто ошейники, конечно можите купить какой нибудь медальончик, или ещё так делают что выгривироувают имя собаки и адрес на медальоне ))))
Удачи))




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Angleton

Любитель собак
У моих такс на ошейниках бубенчики висят и звенят при каждом движении.
Но это для того, чтобы слышать, где собаки находятся, когда гуляем в лесопарке.




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Brawield

Любитель собак
на моей собачке весит ошейник с блёстками и всё. Никаких оберегов ничего




-------------------------------------------
У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Zaidel

Любитель собак
только на выставке. Там глаз слишком много. вешаем красный шнур с кистью




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Theim

Любитель собак
Я не суеверная. Дома собака без ничего, а на улицу одеваем только ошейник с медальоном ( с гравировкой).




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Kristalik

Любитель собак
Первый раз слышу, что кто-то вешает на собак какие-то обереги. Никогда не у кого ничего подобного не видела и сама не делала. Ошейник с медальоном, где указан телефон владельца - это все, что необходимо собаке.




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
Два ошейника, один для поводка, второй для адресника. Лучший оберег.




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Mirariel

Любитель собак
нет у меня всё сгрызёт




-------------------------------------------
Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

Dale

Любитель собак
Нет, мне это даже и в голову не приходило.




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

MeXaHuK

Любитель собак
Нет, у моей собаки только ошейник, и на нем адресник.
Ну и намордник на шее (или на морде)
+ в сезон ошейник от блох.
Куда еще оберег?) )
а ниточки на шее для чего?
Только мешают.
Собаку я оберегаю от опасностей, а не ниточки





-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Celhala

Любитель собак
Видела в продаже эти обереги, это на любителя. На моей собаке только ошейник с адресником, и вечером дополнительно шнурок со светящимся брелоком, вполне достаточно.




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 
Верх