Скажите по какому адресу будет проходить выставка собак Евразия-1 и Евразия-2?

Clarine

Любитель собак
Ситуация такая, занимаюсь собаками йорк, мальтезе. Так вот, сейчас самая старшая собака (4года практически) родила, мне нравится сука из помета, классная, перспективная для выставок и разведения.. Дело в том что у меня два йорка, стандарт (та у которой и родилась эта девочка) и мелкий стандарт (она не рожалка вовсе, чисто выставочная), (муж ее вязать хочет не понимая того что из этого может выйти (чем это может кончится), а еще у меня мальтезе.. Вообщем не разрешает оставлять перспективную суку, ссылаясь на то что два йорка уже есть и что солить их что ли? - это слово в слово как он говорит. А еще аргумент в мою сторону это щенок очень похожа на маму и терять такую классную собаку не хочу. Но он меня не слушает.. Как мне поступить??
 

Chuck

Любитель собак
Интернациональная Выставка Собак ЕВРАЗИЯ-2014 (Двойной CACIB) 22-23 марта 2014, МВЦ «Крокус Экспо» : 143402, Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо») , а/я 92.
Станция метро «Мякинино» : выход к павильонам выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.









-------------------------------------------

Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 
Верх