Скажите пожалуйста всё что нужно для щенка.

fileGrus

Любитель собак
Щенок будет большой породы, очень хочу такую породу как Русская псовая борзая.
У меня есть ещё собака породы йорк.
Можно ли будет содержать такую породу в 4-рёх комнатной квартире, но у нас в посёлке есть огромное поле, рядом волга. Будем гулять очень много.
И да всё что будет необходимо, какой поводок и ошейник, миски на подставке надо?
 

Семицветик

Любитель собак
для щенка на первое время нужно будет две миски. лежак и корм. который посоветует заводчик
 

Maryanna

Любитель собак
Такие вопросы надо задавать заводчику, ибо он лучше владеет информацией по особенностям породы и привычкам конкретного щенка.
И еще - вы вообще в курсе борзячьего характера или просто картинка красивая понравилась?









-------------------------------------------

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Buffoon

Любитель собак
Лежанка большая, миски для воды и еды (желательно на подставке), корм (который заводчик посоветует), пелёнки на время карантина, зоошампунь для щенков, поводок, ошейник, игрушки разные









-------------------------------------------

Чихуашка
 

крошечка хаврошечка

Любитель собак
Борзым обычно покупают широкие ошейники, поводок длинный 5м обязателен, миски само собой. Остальное узнаете на породном форуме. Я не борзятник, поэтому временно жившему у меня старичку РПБ покупала обычную металлическую цепочку- удавку и обычный капроновый 2м поводок и пользовалась своим 5м. Спать они любят на диванах и креслах, поэтому насчет лежанки решайте сами :)
 
Верх