скажите пожалуйста хочу ...

Lesly

Любитель собак
хочу свою кошку связать с котом! я даже нашла кота и знаю когда продавать котят можно, прочитала много статей про вязку. Но мама говорит что за ней надо следить каждый день и говорит что кошки едят котят! Ни опасно ли оставлять на 4-5 часов пока я в школе? А еще у нас дома есть щенок 6 месяцев но он только в зале! И скажите что нужно котятам какой уход за ним нужен? Заранее благодарю
 

Netters

Любитель собак
коты детей едят чтоб потом своих наделать а мама детей не съест




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

DJ MAGIC

Любитель собак
Во-первых, кошка не ест своих котят -.-
Во-вторых, ты еще маленькая, а кошку с котом сводить не просто, ухаживать за котятами, ты еще мала.

Тем более есть собака дома, и не важно где она находится, точнее в какой комнате.

Если только мама САМА захочет плодить, то пусть плодит, а ты сама не справишься.




-------------------------------------------
Любовь к собакам обязательна
 

Sangren

Любитель собак
не опасно. едят только больных и слабых - естественный отбор. щенок маленький, скорее трогать не будет. а котятам нужна мама. она сама все сделает - и к горшку приучит, и накормит, и вылежит. а когда им будет мес 1,5-2 начинать норм едой подкармливать. по своему опыту знаю)




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Talkree

Любитель собак
Кошки душат больных и слабых котят. Беспородные котята производятся миллионами и никому на хрен не нужны. Возни с котятами дома будет очень много и мама просто не хочет связываться с очередными ссаками и какашками во всех местах, испорченной мебелью, изодранными руками и ногами.




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Stonesmith

Любитель собак
Мама своих детей не съест, это только чужой кот их может съесть .
 

Nicksari

Любитель собак
Кота не сами ищут, а подбирают в клубе. Но если хочется плодить никому не нужных беспородных-этому никто не помешает, к сожалению.




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

SexyPypok

Любитель собак
Такое случается очень редко и то у дворовых кошек.
На счёт регистрации вязки поговорите с местным ветом.

То что вы ещё в школе не значит что вы не сможете уследить за котятами не слушайте этих бессимистов. Но вам должно быть хотя бы 12!

удачи!
 

Coiath

Любитель собак
Все-то нашим мичуринцам неймется, все-то охота экспериментировать с живыми существами, кого-то с кем-то СВЯЗЫВАТЬ... Читайте лучше книжки и учебой занимайтесь!




-------------------------------------------
Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 
Верх