сколько надо платить за выставку собак?

Лиса

Любитель собак
Можно ли пойти на выставку собак в качестве зрителя??? Платно это или нет??? Как вообще проходят эти выставки??? )))
 

P.S.I.X

Любитель собак
Предварительная регистрация на вычставку клубом организатором начинается заранее по его усмотрению. В первый месяц регистрации обычно членский взнос за регистрацию на выставку самый минимальный. В последние дни перед окончанием регистрации членский взнос за регистрацию на выставку самый большой.









-------------------------------------------

Друг собаки — это звучит гордо.
 

Influential

Любитель собак
в плане сколько платить? за 1 место лучше и не соваться, не хватит денег, а что бы выставить собаку то у каждого клуба свои расценки, звоните в клуб и узнавайте









-------------------------------------------

Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

Zaidel

Любитель собак
Платить лучше сразу как начнётся запись на выставку - от 700 рублей, запись в среднем идет 2 или 3 месяца, чем позже, тем дороже. За несколько дней до выставки цена может вырасти до 1500 - 2000 рублей.









-------------------------------------------

У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

fileGrus

Любитель собак
обычно от 700 рублей и бо 1350... ну так обычно бывает. у моей подруги так было. а если будете долго тянуть то цена будет рости, рости, рости.... правильно сказал Sem Playman!!!









-------------------------------------------

Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

evgenius76

Любитель собак
Смотря где проходит, что за выставка и когда вы на нее запишитесь, чем ближе ко дню выставки, тем цена выше .
 

Julio

Любитель собак
Я в Ставрополе водила собаку на региональные и всероссийские выставки. Платила от 500 р. до 1000. Мне обычно в собаководческом клубе, где мы состояли, сами предлагали поучаствовать. Им и деньги отдавались.









-------------------------------------------

Собака есть изображение друга.
 

Dukich

Любитель собак
запись стоит 1000+ хэндлер 1000=2000 примерно









-------------------------------------------

Прямо как хатико
 

Faugar

Любитель собак
от 700 и до 1500 тысяч и еще смотря где, смотря какая выставка
 
Верх