Сколько нужно заплатить хозяину кобеля за вязку, если он отказался от щенка?

Windbreaker

Любитель собак
Щенков 3. Кабель не титулованный и без оценок. Щенки без доков. Порода бишон-фризе
 

Zuluktilar

Любитель собак
Цену вам предоставят хозяева кобеля. . Лично я за вязку беру 2000 р. , только притом, что у щенков будет родословная, так как есть допуск на разведение, но титулов нету. . Хотя наш папа с огромным колличеством титулов берёт всего 5000 р. , так заводчица понимает, какие траты уходят на содержание суки и тем самым помогают хозяйке..
 

NotBad

Любитель собак
Собственно стоимость щенка. Смотрите сколько стоит такое щенок и платите.
Кобель не титулованны, но и не дворовый Шарик же.




-------------------------------------------
Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

MrLololoshka

Любитель собак
цена одного щенка.




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Emil

Любитель собак
Если кобель без родословной больше 1 тыс. руб не давать.




-------------------------------------------
Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 

easy frag

Любитель собак
пусть сам продает, не хочет спасибо за внимание нет таких законов если нет предварительного договора...




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

HARD-SKILL

Любитель собак
Ничего.. . Он еще доплатить должен за использование вашей суки в качестве спермоприемника для безосновательно развязанного кобеля. И щенки ваши почти ничего не стоят. Вам продажа щенков даже расходов на содержание беременной суки, выращивание и вакцинацию помета не покроет.




-------------------------------------------
Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Aldo

Любитель собак
стоймость щенка




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Marielle

Любитель собак
уже и бишонов без родословной плодят! Вы должны то, о чем договаривались до вязки.




-------------------------------------------
Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Ciardullo

Любитель собак
3Четверти рыночной цены ТАКИХ щенков. но о цене договавриваются ДО вязки. а не после рождения. Полная стоимость только с 4 рожденных щенков.




-------------------------------------------
Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 
Верх