Сколько обычно стоит вход на выставку собак для посетителей?

Bucker

Любитель собак
Господа, я остаюсь в шоке ))) Вообщем, начала разговор в группе про хаски. Одна дама стала сильно выражать свои знания. Цитирую:
-охтник сторож и ездовая в одном флаконе)) ток учить учить учить)
-чтобы охранять предмет не нужно лаять рыка вполне достаточно для предупреждения.
-собака эта оочень энергична и придолжном обучении а также при постоянной практике прекрасно обучаеться. если вы заводили ее ток для выставки то это ооочень печально .

Теперь от другого пользователя, владельца хаски:
- Охотником можно сделать и дворняжку. Моему собаке 2-года и он прекрасный охотник на все виды дичи, даже птицы. Кабана берёт с голосом. Это очень обидчивая и умная собака, он может даже отказаться от еды если его несколько дней не выгуливать.

Теперь сижу и думаю. Это только у меня собака тупая, раз охотником и сторожем себя не выставляет на показ? Мол, дама говорит, надо учить хаски, тогда будет и охранником. Практика, от так от.
Ну конечно, любая собака не откажется побегать за птичкой или за кроликом. Но разве это охотник?
 

Dianann

Любитель собак
На большинстве выставок вход бесплатный.
Денежку с посетителей берут на крупных международных мероприятиях и то не на всех.




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Stpaul

Любитель собак
на Евразию и Россию в Москве вход 250 руб
на все остальные выставки - бесплатно .




-------------------------------------------
Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 
Верх