Сколько примерно будет стоить участие собаки в выставке?

Ressie

Любитель собак
Собираюсь щенка на первую выставку сводить. Класс бэби. Щенок таксы породистый. Сейчас ему месяц, в ноябре будет 3,5. Планирую свозиь его на выставку. Сколько примерно может стоить выставочный взнос????Буду благодарна, если мне ответите и опишете про участие в выставке класса бэби и класса щенков.
 

Касейрон

Любитель собак
чем раньше запишетесь, тем дешевле. в конце августа у нас была всероссийка, запись началась в апреле (щенки 400, взрослые 600) и закончилась суммой 1500 щенки 2500 взрослые. сейчас идет запись на регионалку в декабре: щенки 800 рублдей до конца регистрации, взрослые от 1000 до 2200.
так что узнайте цену в том клубе, который проводит выставку и готовьте малыша. учитесь бегать рысью по кругу, показывать зубы, стоять в стойке. если сделаны уже все прививки, то запишитесь на ринговую дрессировку при клубе, позанимайтесь. вам там все покажут и расскажут, всему научат.
 

Rew

Любитель собак
От 500 рублей, вообще это все зависит от организаторов выставки и ее масштабов









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Fordregda

Любитель собак
щенки около тысячи (на обычную регианалку могут и 500-800).. +ветконтроль при выставке 300 руб.









-------------------------------------------

Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

Vanetten

Любитель собак
Всё зависит от возрастной группы собаки и от самой выставки ну примерно 1000 +/- 500 рублей.











-------------------------------------------

Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Felks

Любитель собак
эти вопросы нужно задавать на сайтах клуба организатора выставки-= сейчас участие стоит от 1200 р ( в зависимости от статуса выставки) и выше









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Tianna

Любитель собак
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Здесь всё подробно написано.

Удачи!









-------------------------------------------

Хороших кабелей разбирают щенками.
 
Верх