Сколько примерно стоят услуги инструктора по вязке собак?

Malbine

Любитель собак
У меня 2 сестры шпица с одного помета, возраст 2,5 года, вес около 4 кг у обеих, не мелкие, третья течка. не рожали, Повязала 1,5 кг кобелем, в замке стояли раза по 2 каждая, сейчас 70 день от последней вязки!!! Так как читала что может зачатие произойти позже на 7 дней от последней вязки. В интернете нашла инфу что носить могут до 75 дней, случались и такие роды. На УЗИ не возила, наверно повезу завтра, но кесарить не хочу, веты у нас бракоделы, только выгода и ничего больше. Суки чувствуют себя великолепно, кушают, носятся как угорелые, соски увеличены, не сильно, розовые, животы не большие, щенки прощупываются но не чувствую чтоб шевелились, суки неугомонные, постоянно напрягается пресс если пытаться щупать, вертяться, гнездованием не страдают, выделения из петли в норме. Щенки в животе на ощупь по 1 или 2 точно не кишечник или ложка, но так долго у меня ещё никто не ходил, тем более 2 сразу. Может у кого-то было что-то подобное, я в замешательстве. Может при ложной беременности тоже что-то прощупывается. Какой вообще живот при ложке, как я понимаю толстый но на ощупь скорее всего мягкий или нет? До этого много сук рожали, носили, повторюсь в замешательстве
 

Mitchell

Любитель собак
1000-3000 цены разные... мы платили с хозяйкой кобеля пополам по 1500.получилось за 2 раза 3000 получил инструктор.









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Whitmire

Любитель собак
во во подведи их они пое***ся и всё









-------------------------------------------

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Manzone

Любитель собак
В разных городах по разному .Позвоните в любой клуб, вам точно скажут.









-------------------------------------------

Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

Burciaga

Любитель собак
моя подруга в Москве берет 1200 рублей за 1 день, вяжет от мелких до крупных выезжает как по городу так и в область









-------------------------------------------

Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 
Верх