Сколько стоят щенки лабрадора ретривера чёрного и коричневого окраса? От здоровых, выставочных собак .

Cандаль

Любитель собак
То есть допустим у меня питомник тех же мейн кунов или там хаски, я не сижу ни на каких форумах, те, у кого так же питомники мейн кунов, отлавливают тебя на горизонте и начинают лить грязь, мол вот, он не сидит на форуме, по-любому разведенец, кошки у него фуфло, план вязок не держит и т. д. ,даже если это не правда, короче, начинают незаслуженно обливать помоями. То есть они вот кучкой сидят и вроде бы дружат друг с другом, на выставках там как-то общаются, а ты такой весь обособленный от других..
Мысль изложила сумбурно, но, думаю, понятно.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Шоколадный окрас лучше не брать, собаки данного типа не имеют устойчивых показателей, поэтому останавливайтесь на черном.
Выставочная собака не значит здоровая. Здоровье гарантирует и то не на 100% только заводчик, а не титул собаки (откуда эксперт знает, что у собаки жуткая аллергия и она может кушать только корм из ягненка в курином соусе с имбирем и только при условии, что его производят на Берегу Слоновой кости или у нее хронический пиелонефпит )) . А вот заводчика надо искать только по рекомендациям, составлять договор и спрашивать тесты по здоровью, в частности на ДТС.









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

bekas

Любитель собак
позвоните в питомники своего города, по-разному стоят









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
на счет черного не знаю, но перспективные щенки шоколадного окраса от 40000....
Узнавала еще когда только хотела вторую собаку завести, год назад примерно.... (Москва)









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 
Верх