Сколько стоят услуги собачьих фотографов, тех, кто снимает на выставках собак?

Asyasya

Любитель собак
У меня очень породистая собака... В мае должна была на выставку ехать... Недавно гуляла с собакой (у нее течка) и к ней подбежал кобель другой породы. Сначала они просто играли (собака была в ошейнике, а хозяин этого не видел, он говорил по телефону спиной, собака само по себе ходила), а потом он на неё как набросится сзади... Я перепугалась! Оттащила пса, еле-еле, простите за подробности, но он походу уже тогда ВСТАВИЛ.Теперь всей семьёй переживаем, собака очень изменилась по характеру... Скорее всего она беременна... Переживаю ужасно... ЧТо мне делать? Если родятся щенки, то не топить же их! У моей породы рождаются по 7-8 щенков... Это кошмар...
 

Sarai

Любитель собак
Таких услуг в целом нет. Собачьи выставки не настолько (к сожалению) значимое мероприятие, чтобы нанимать людей. Максимум - пресса (газеты, журналы, радио и телевидение) будет снимать репортаж. А так, отдельно собаку.... за деньги.... Думаю, люди не на столько глупы) Фото можно максимум в сеть и на форумы выкладывать - но тут ни о каких деньгах и речи идти не может. Всё исключительно добровольно. Хотя максимум: можно составить договор и фотографировать (на профессиональном уровне) стрижки собак (для грумеров) , ну или специально для кинологических клубов, студий - можно снимать видео или фотографировать то, как собака держится в ринге.




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Cordaath

Любитель собак
оне борзыми щенкаме берутъ




-------------------------------------------
Овчарочка
 

Gardabar

Любитель собак
Недорого. В прошлом году на выставке в Сокольниках было рублей 200....Хотя могу и ошибаться.
 

Blackflame

Любитель собак
Стоят столько же, сколько и другая репортажка. Единого прайса нет, у каждого фотографа он свой. Перед работой всегда можно обговорить нюансы и отдельные пожелания.




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 
Верх